Другие языки программирования и технологии
Возможно ли освоить программирование и основы микроэлектроники на должном уровне за два месяца?
2 месяца = 60 дней.
По 8 часов каждый день = 480 часов.
Профессионалом за такой срок не стать.
По 8 часов каждый день = 480 часов.
Профессионалом за такой срок не стать.
а зачем:? на спор точно нет, оппонент просто не согласиться считать ваш уровень должным. При чём в любом случае, он не захочет проигрывать, это нормально
что есть "должный уровень"? И надо учитывать начальный уровень. В школе ИКТ изучали?
Так же как везде предлагается выучить английский язык за семь уроков ;)
Познакомиться с программированием и основами микроэлектроники за два месяца можно. И только.
полгода надо
тут мне яндекс. директ настойчиво предлагает освоить профессию электрогазосварщика за два дня.
это из той же оперы.
Алексей Кожаков
С гарантированной сдачей на 1й разряд?
Начните решать задачи с сайта CodeAbbey.com и посмотрите, с какой скоростью идете. В принципе, сто решенных задач вполне можно засчитать как "знание основ". Я несколько лет назад решал там задачи, решил 125 штук за месяц. Делал на языке, который я до этого не знал, но зато знал другие, плюс занимался по 12 часов в сутки.
Основы можно а для того, чтоб "на должном уровне" нужны годы и опыт.
Такое изучают годами в институте.. Да и смотря на каком уровне и какой язык. Если б спросил за пол года по 12 часов - может еще как то. Но опять же - что останется в голове. Да и вообще что понимаешь под программированием? Программирование интегральных схем или что?