Другие языки программирования и технологии
Кто из вас до сих пор пользуется старыми кнопочными телефонами ?
Кто из вас до сих пор ходит со старым телефоном? Я дот сих пор хожу с нокией 2004 года и еще одной нокией 2003 или 2005 года. Я хожу с ними не потому что у меня денег нет а потому что мне надоели айфоны и самсунги.
Nokia 1208 (2008) Кнопки стёрты. Фото из вики
Наконец узнал, как он зовётся. Пол часа искал

Я! У меня уже лет 12 допотопный "Samsung DUOS"... Уже аккумулятор раз вздулся, менял. А телефон пашет себе и пашет )))
У меня не совсем старый кнопочный. По неубиваемости может конкурировать со старой нокией
По мне, телефон нужен звонить и держать заряд, а в интернет удобнее с планшета. Один фиг, совмещать устройство выхода в интернет и получения смс при двухэтапной авторизации недопустимо.
Я.
Nokia X2 00 есть для звонков. Заряд держит больше недели. А, например, для викторин и прочих интеллектуальных состязаний на spcs, foiz, etc. нужен как раз смартфон плюс ещё Wi-Fi!..
Нокиа 6300 для звонков самое то, сенсорники не понравились, тупо здоровая лопата
По моему неактуально ограничивать себя в возможностях, так как любой даже самый современный телефон можно ограничить до возможностей кнопочного телефона. А, когда возникнет надобность, разграничить их)))
Геннадий Потылицын
Современный сильно ограничен во времени работы без подзарядки, и это не расширить
Kair Zhan
У кнопочных телефонов тоже есть свои возможности, которых нет у современных. Например: мой старый кнопочный samsung на одной зарядке работал целую неделю и в конце этой недели ещё оставалось 20-30% заряда батареи, а смартфона в том же режиме работы даже на один день не хватает.
не пользуюсь
от него исходит вредное излучение
старыми кнопочными не пользуюсь. а вот ультрабюджетный смартфон за 2000 или 1500 руб у меня имеется. андроид динозавр, аж 2.3. и это купленный год назад. по сути тоже звонилка, для этого и использую - как запасной. в интернет даже толком не зайти
ну и зачем это писать, кому какое дело какой у тебя телефон...
А у меня нет телефона вообще-не на что купить...
У меня моторола 2004 года.
В наше время жить без телефона, да и интернета невозможно. Видел как Преподаватель в институте забыл телефон, так он был нервный, раздражительный, орал на всех.
Стас *****
Без связи да. А без интернета протянуть немного можно
Стас *****
помню как году в 2003 забыла свою нокию 7250 и пока я ехала на отдых на своем матизе. все время злилась на себя за то что забыла телефон. В итоге приехала на юг и купила дешевый алкатель за 1000 рублей. Так как нокии стоили от 5 тысяч. А потом нашла его в сумке.
Я и тем и тем пользуюсь по настроению