Другие языки программирования и технологии

Кто из вас до сих пор пользуется старыми кнопочными телефонами ?

Кто из вас до сих пор ходит со старым телефоном? Я дот сих пор хожу с нокией 2004 года и еще одной нокией 2003 или 2005 года. Я хожу с ними не потому что у меня денег нет а потому что мне надоели айфоны и самсунги.
Стас *****
Nokia 1208 (2008) Кнопки стёрты. Фото из вики
Наконец узнал, как он зовётся. Пол часа искал
Александр Иванов
Лучший ответ
Я! У меня уже лет 12 допотопный "Samsung DUOS"... Уже аккумулятор раз вздулся, менял. А телефон пашет себе и пашет )))
У меня не совсем старый кнопочный. По неубиваемости может конкурировать со старой нокией
По мне, телефон нужен звонить и держать заряд, а в интернет удобнее с планшета. Один фиг, совмещать устройство выхода в интернет и получения смс при двухэтапной авторизации недопустимо.
Я.
Виктор Казаков
Nokia X2 00 есть для звонков. Заряд держит больше недели. А, например, для викторин и прочих интеллектуальных состязаний на spcs, foiz, etc. нужен как раз смартфон плюс ещё Wi-Fi!..
Андрей Ковалёв
Нокиа 6300 для звонков самое то, сенсорники не понравились, тупо здоровая лопата
Сергей Бахтин
По моему неактуально ограничивать себя в возможностях, так как любой даже самый современный телефон можно ограничить до возможностей кнопочного телефона. А, когда возникнет надобность, разграничить их)))
Bkmz Boroda
Геннадий Потылицын Современный сильно ограничен во времени работы без подзарядки, и это не расширить
Kair Zhan У кнопочных телефонов тоже есть свои возможности, которых нет у современных. Например: мой старый кнопочный samsung на одной зарядке работал целую неделю и в конце этой недели ещё оставалось 20-30% заряда батареи, а смартфона в том же режиме работы даже на один день не хватает.
не пользуюсь
от него исходит вредное излучение
старыми кнопочными не пользуюсь. а вот ультрабюджетный смартфон за 2000 или 1500 руб у меня имеется. андроид динозавр, аж 2.3. и это купленный год назад. по сути тоже звонилка, для этого и использую - как запасной. в интернет даже толком не зайти
ну и зачем это писать, кому какое дело какой у тебя телефон...
А у меня нет телефона вообще-не на что купить...
У меня моторола 2004 года.
Malik 13
В наше время жить без телефона, да и интернета невозможно. Видел как Преподаватель в институте забыл телефон, так он был нервный, раздражительный, орал на всех.
Стас ***** Без связи да. А без интернета протянуть немного можно
Стас ***** помню как году в 2003 забыла свою нокию 7250 и пока я ехала на отдых на своем матизе. все время злилась на себя за то что забыла телефон. В итоге приехала на юг и купила дешевый алкатель за 1000 рублей. Так как нокии стоили от 5 тысяч. А потом нашла его в сумке.
Я и тем и тем пользуюсь по настроению