Или дают неактуальные вакансии, уверяя, что они свежие, а как звонить начинаешь, так узнаёшь, что они сто лет как закрыты. Уже сталкивалась с таким после одного платного обучения..
Вообще смысл есть там учиться? Посмотрела программу, мне кажется проще самому освоить бесплатно. Заинтересовалась только из-за трудоустройства.
Другие языки программирования и технологии
Кто-нибудь учился в Skillbox? Действительно ли они потом трудоустраивают?
Интернет разводилки.
Схема развода элементарная заплати бабки за обучение и после тебя ждут всякие блага.
А по факту дадут перочинный ножик укажут на лесопарк и скажут а вырежи ка нам 10 000 буратин деревянных кукол за один час это буит твое обучение.
Не сможешь значит ты не можешь учится.
А если сможешь то они перепродадут человека на какую нибудь галеру и будут получать 40% от его заработка в течении года.
Фокус в том что по факту это стажировка и тестирование сотрудника перед устройством на работу только половину бабла получает третье лицо либо с работника либо с работодателя.
Не сможешь значит ты не можешь учится.
Да, трудоустривают на базар трусами торговать
Нураддин Велиев
Очень компетентный и взвешенный ответ, благодарю вас
Не думаю
В большинстве случаев устроиться будет тяжко. Таких как вы тысячи и все хотят на крутые должности. Тут нужно вкалывать как папа карло и вывозить своим скилом, Тогда вас заметят. Кстати, если ищете где можно курсы скачать, то посмотрите в телеграм канале @vkurssah Там публикуют интересные курсы по разным тема причем бесплатно. Иногда и от топовых авторов и школ попадаются
Максим Маскаев
О, спасибо. Бегло просмотрела, потом внимательно посмотрю.
В 28 лет я стоял на распутье, куда пойти из продажника, чтобы было не только интересно, но и приносило доход. У меня возникало куча вопросов «куда пойти, окупят ли себя курсы, смогу ли я найти работу...» Но я решил рискнуть и по совету знакомых вступил в ряды студентов Skillbox, хотя даже приобретя курс, доверия к ним еще не было.
Сейчас, после прохождения курса UX дизайнера я продолжаю работать дизайнером-проектировщиком интерфейсов, пишу и переводу статьи, публикую их на Medium и VC и являюсь ведущим собственного подкаста «Дизайн Прост».
Тут очень много пишут, отзывы все разные. Кто-то жалуется на них, хотя просто не хотят признавать своих ошибок. Я тоже обучался и у меня получилось, но это стоило неимоверных усилий и трудозатрат. Не думайте что приобретая курсы даже за 50 или 100 тысяч знания принесут вам на подносе.
Я знаю людей из Британской Высшей школы дизайна, который проходили годовой курс обучения UI/UX за 300к и не прошли испытательный период, в то время, как у меня это получилось. Учиться в любом случае будет тяжело и Skillbox молодцы, потому что делают все, что от них зависит.
Скажу что от курса к курсу преподаватели разные, соответственно и коонтрль за вами будет различный. Бывает, что домашку можно сдать только раза с шестого, а иногда. присылвают 30 секундный ответ. Все зависит от программы и препода.
Я написал несколько подробных отзывов касательно своего опыта обучения, поэтому кому интересно — пишите в инстаграм egorovdigital. Постараюсь дать ответы на ваши вопросы.
Jurijs Vaivodiss
хаха, весело тут
Виктор Часовитин
Вы заметили что везде на всех ресурсах один и тот же человек отвечает