Что будет с компьютером если накроется процессор?
Комп накроется?
Другие языки программирования и технологии
Не встречал, чтобы он "накрылся". Там ломаться нечему, он же как блюдце. Если не трогать - не разобьётся
При включении будет противно пищать. Более ничего не будет, как в том анекдоте:
Петька приходит к Чапаеву и спрашивает:
- Василий Иваныч, а то такое "гласность"?
- Ну, это, Петька, когда ты про меня что хочешь можешь говорить, и ничего тебе за это не будет.
- Что, совсем ничего?
- Ага. Ни бурки, ни седла, ни сабли новой...
Петька приходит к Чапаеву и спрашивает:
- Что, совсем ничего?
Нет. Включится резервный. Ты что, Терминатора не смотрел?
Работать компьютер не будет, но весь он не накроется, только процессор)
Просто работать не будет компьютер, надо будет заменить, тебе придется искать проц, подходящий именно твоему сокету, если он у тебя старый, то тебе будет весело. Впрочем проц найти легче чем материнку (по своему опыту говорю, материка ломалась)
если сделаешь разгон, процессора в биосе, утянет и мат плату возможно и память
Белогорский Стк Осо Досааф
Если не делать разгон будет все нормально? Если даже сгорит то только процессор
Это очень редкая неисправность. За всю мою историю, CPU умер лишь один раз, и его замена решила проблему.
Придётся менять процессор
Уйдет в запой)))
Посто выдаст ошибку. Не будет грузится ОС. Это очень редкий случай когда проц накрывается. Перегрев. Меняя камень, надо дрова менять.
Ну так то да. Без него кома не комп. Это то же самое что у тебя мозг отключится
Белогорский Стк Осо Досааф
Ну я говорю о компьютере он что полностью накроется придется все менять?
ТЫ типо кастрюлей процессор накроешь или что? *
Тогда у тебя накроется процессор