Другие языки программирования и технологии

Как завязать бухать?

Привет всем, заработал норм денег но чувствую я и еще немного сбухаюсь как найти себя?
Dias Konysbekov
Сдерживай себя займись спортом
Fahri Fahri
Лучший ответ
Dias Konysbekov я кмс сука стыдно говорить по боксу
а зачем если идет и нравится -пей пока можно- потом разок затрясет и все ...своё выпил скажеш..
Shynbolat Imangereyev
Dias Konysbekov пытался пойти на контракт снаяпером не взяли от судимости (погашена) в мвд хотел пойти не взяли, в мчс тоже не взяли суки
Никак не завязать, на это и рассчитана ловушка, в выпивке и рукоблудии фишка хитрая, не начинать. А раз начал - пиши пропало.
Юрий Кошкин
это только ты можешь узнать, у каждого свой способ . тебе нужно только захотеть, если у тебя настолько все печально что тебе не нравиться довольствоваться чистым умом светлым сознанием то значит ты еще не был готов жить или не увидел цель жизни. у меня вот например отец бухает так как женился не удачно, знакомый ради понтов, знакомая ради того что б не быть одной . их смысл жить ради кого то . если ты не умеешь жить ради себя то тут тебе никто не поможет, а если тебе просто по кайфу бухать то хочу тебя огорчить, ты не в той стране родился что б тебя кото лечил от алкоголизма, тут ты сам
Елена Золотая
Я тоже бухаю
Влюбись, ограбь инкассаторов. Сядь в тюрьму, отмотай срок. Ударься в религию, организуй секту. Спрыгни с парашютом. В общем, займись делом наконец.
Elgun Rustamov
Dias Konysbekov не по вериш все было
Нет у тебя нормальных друзей. Они помогли бы. Значит вывод такой : собрать волю в кулак (у КМС хоть и бывшего, она должна быть) и распрощаться раз и навсегда с нынешними. Это самое трудное. Если понимаешь, что такое не пройдет_ тогда к наркологу
в баню сходи, попарься. начни какую нибудь умную книжку читать
Дастан Абишев
Dias Konysbekov я прогер какуя и что что читать буду
Если это реально отдушина, то почему бы и нет. Лишь бы не во вред окружающим. А желающий не связываться со спиртным просто не пьёт, без всяких вопросов
нужно пить трифтазин или оланзапин. вставай на учёт в психдиспансер, там выпишут рецепт на таблетки
Dias Konysbekov спасибо братишка за ответ
И давно сидишь...?
Dias Konysbekov да пол года уже
Прокудин Евгений Нет у тебя нормальных друзей. Они помогли бы. Значит вывод такой : собрать волю в кулак (у КМС хоть и бывшего, она должна быть) и распрощаться раз и навсегда с нынешними. Это самое трудное. Если понимаешь, что такое не пройдет_ тогда к наркологу
Dias Konysbekov это не Татьяна пишет, а ее брат. понял я это
Прокудин Евгений да лет 30, но не постоянно
Прокудин Евгений Если каждый день - давно уже бы закопали
Потрать деньги на что то другое, чтобы бухать было не на что
М М
Займись делом, начни делать то что по душе, отвлекайся, делай так что бы времени на побухать не было. Можешь съездить в какую-то другую страну, оторвись как то без алкашки.
Эдуард Соболев Ну кроме органов есть ещё много чем можно заняться, да и вообще это не лучшая работа.
Вообще не пить, я вот не пью и красота