Может поможет сориентироваться эта таблица:
РЕЙТИНГ ХОСТИНГ-ПРОВАЙДЕРОВ
http://ru-hosting.ru/rating.php
Я пользуюсь 1Gb.ru уже два года, регистрация и работа с панелью управления быстрая, понятная и задокументированная. Тех проблем практически не возникает. Правда, есть и неожиданные минусы типа ограниченного числа почтовых ящиков на сайт (но это редко используется) . Его кстати в таблице нет, т. к. там свои критерии, но если нажмешь на Доля рынка, то появится (1.49%).
От одного из самых распостранных провайдеров в России - Valuehost (если верить статистике) , отказался из-за частых тех. проблем и малой поясняющей информации. . Правда отвечают на вопросы по техподдержке очень быстро, в этом их не упрекнешь.
Про цены не говорю, они везде почти одинаковые...
Другие языки программирования и технологии
Какой хостинг лутший, почему?
Не " лутший", а "лудьший", Плюханков.
Лучший - свой... .
Просто поставь себе сервер какой-нить.. . Что может быть проще?
Cоветую попробовать well-web.net
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
сайты всегда работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай подарили 10.000 рублей, я у них VPS Бизнес покупаю. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 8 месяцев назад
Бесплатный перенос сайтов к ним
бесплатный ucoz платные, почти все одинаковые.