Другие языки программирования и технологии

Как стать кул хацкером?

Посоветуйте как стать кул хацкером, только не говорите про книги, читать не люблю, да и в компьютерах я дундук.
Сто Рубин
Хакерами не становятся - ими рождаются, а именно "хаЦкером" можно натаскаться по книжкам и программкам...
Agent Privatb
Лучший ответ
Я тя научу, но сначала в течении 5 лет ты должен приносить мне 5 литров пива в день.
Говори, что ты КулХацкер, да и поубедительней, авось сам поверишь.
ну тогда сделай на лбу татуировку "кул хацкер" больше тебе ничего не поможет
учиться учиться, еще раз учиться! !
как дойдешь до ну его нахер - это начало пути.
ну если книги не нравятся. только татуировка на лбу "кул хацкер" поможет
Юра Мисан
Короче, одеваешь модные шмотки в стиле урбан, пьешь Revo (этож мегапонтовый напиток для молодежи) , ходишь с нетбуком за пазухой и распечатками шеснадцатеричного кода программы "Косынка. exe". На компе ставишь скроллкод вместо обоины и запускаешь 5 брутфорсов, три клиента трояна (можно не заражать ниче, главное что бы клиент был) ,
открываешь в дебаггере аську и скроллишь ее.. . а еще включаешь продиджи или из филма "Хакеры" саундтрек и ты мегакулхацкер, я те отвечаю!
Главное незабудь с шасси поснимать панели, забить кулер чем нибудь, что бы погромче работал и забей там все елочной гирляндой. Вот.. .
Парень, если честно, на твой вопрос только такой ответ можно дать=)
прочитай все журналы хакер с 1999 года-и диски не забудь просмотреть-может поймеш хоть чтото
1. зайди в командую строку в компе. 2 открой ещё 3 кмд (просто припесать cлово start) 3. напиши команду tree. 4 ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ КУЛЛХАЦКЕР (представляю как охереет твоя мама, или батя когда увидят эту хурму.).
Noble Ogut