Другие языки программирования и технологии

За сколько сегодня можно купить комп, не мощный, но и не слабый, для работы в 3ds max!

Целься в игровой компьютер, требования аналогичны. Процессор - 2 ядерный Intel (не AMD), видео - 512 мб не обязательно hi-end класса, т. е. битности 128 достаточно. Более чем 3gb ОЗУ покупать нет смысла. Вичестер - не важен, любой SATA, разумеется, кроме Самсунга. Важен хороший корпус с нормальной вентиляцией и блок питания с запасом по мощности. За системник IMHO оптимально выложить около $600-700. Можно, конечно, и дороже, но прироста в скорости моделирования ты особо не увидишь. Да, на железяке за 2000 баксов рендер будет ощутимо быстрее, но не настолько, насколько железяка дороже.
Цены - относительно Украины. Кажется, в России дороже.
Владислав Лысяк
Лучший ответ
от штуки баксов
Для работы в 3ds max нужен МОЩНЫЙ компьютер с МОЩНОЙ видеокартой, иначе сцены ты будешь просчитывать НЕДЕЛЯМИ!!!
около двадцати штук
Андрей Лунин
смотря что ты собрался делать моделить, анимировать, рендер интерьеров, сдесь будут разные варианты цен т. к для каждой задачи нужно свой конфиг! Так о видюхе, не понял почему все решили что видюха так влияет на прощет сцены, на рендер? кто такое выдумал? Видео карта ни как не влияет на прощет рендера а влияет только на скорость отображения во вью портах если конечно не проф видюха квадро фх за 4500$ сомневаюсь что тут у кого то есть такая чтобы он говорил. Естьственно есть разница между 5500 серией и gtx295 это и дураку ясно т. к и технология совсем другая! Мощнее проц 4 ядра быстрее прощитают сцену. оперы минимум 4гб.
Цена будет зависет где ты живешь, тебе мужен кам с хорошей видюхой от 9 серии джифори с 1 гб памяти

ОЗУ 3-4 гига. и проц Интеловский ( бери самый мощьный на что денег фхатить
Да можно и за 16тыс. Смотря где покупать