Прочие взаимоотношения

Вот скажите , как относится к современным женщинам,если они даже розетку сами не могут починить ???

Мария Клокова
Ну как к нам можно относиться в этом случае?)))) ) Снисходительно. Тем более, что я технарь и знаю, что в электричество без специального допуска лучше не лезть. Поэтому я вызову электрика, даже при живом муже))))
Krivda Artem
Лучший ответ
да уж лучше Самой:) )
а то дейсвительно вот как тебе током ударит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
и будешь вот так вот всю жизнь *уйню всякую неси)))))))))))))))))))))) )
бе бе бе
Vova Paxat
Умеем и розетку, и включатель и утюг... и много чего.)))
а Я не согласна... сейчас многие женщины могут делать больше, чем наш сильный пол-так называемые МУЖЧИНЫ!!
Rehim Abdullayev
Зачем размениваться на розетки - мы сразу коня на скаку, или в горящую избу)
Garnik Matinyan
только положительно.... они нежные и слабые!!!!
Murad Bazaroff
Также как к мужчине, который не может забеременеть.
Анель Мусанова
Так же как к современным мужчинам, которые тоже не знают как розетку починить))))))))))
Так же, как относится к современным мужчинам, которые не могут приготовить кролика в соусе бонмараж, либо вышивать крестиком...
Mamajonov Holmuhammad
А на кой Вам нужно, что бы она чинила розетку? для этого есть спецальные службы. а женщина пусть остается женщиной, и пусть они лучше умеют любить мужчин.
В таком случае я просто секс-символ-сама поменяла проводку и поставила нулевые шины))))))))))
А если раз, два, короче посмотреть (что делаю иногда )) ) как делает мой милый, думаю, что справилась сама. Но это ни к чему, девчонки !!!
Мужчина, должен быть мужчиной, а женщина - цветущей, милой, доброй, ну Ж Е Н А !!!))))
Arai Muratbay