Прочие взаимоотношения

Женщине надо, чтобы можно было положиться во всем на мужчину? А в чем можно положиться на женщину? И надо ли это?

Надо!
Женщине надо знать, что за ним она, как за каменной стеной) .
Мужчина должен знать, что за его спиной
надёжный тыл и в случае чего его не подведут и не предадут)).
Софья Исмаилова
Лучший ответ
нууу.... спины наши.. должны ведь быть защищенными!!!!
на нее не надо полагатся, на нее надо просто ложиться)))))
Анар Шалимова
Не переживай, ложиться будешь...!)))... И очень часто)))))))))) ржуууууууууууууууууууууууу
Ерлан Акаев
иногда очень надо, а не могу ))
Да это первое, на что рассчитывает женщина- твердое плечо любимого. А женщина готова положить на это плечо свою мягкую руку, обнять нежно и просто любить. Всегда! Этого мало?
Максим Конопля Да нет не мало. Я просто спрашиваю мнение людей.
Соломку по жизни нужно пытаться носить всегда. )))))И лучше полагаться на себя.))))
во всем!! если препрет, женщина может все! !
по себе знаю. .
главное. чтоб верна была!!!
Женя Мазуров
Положиться на женщину можно в нетрезвом состоянии, чтоб она довела до кровати...
В основе истинного чувства всегда лежит ДОВЕРИЕ. Вот когда оно есть в любви - женщина чувствует себя защищенной. Мужчине же, как мне кажется, именно это даёт уверенность в себе, в собственных силах, успешности.
на женщину можно только лечь, но не положиться!!!
на мужчину можно положиться лишь частично. да и на женщину так же. Если женщина подходящая то на нее можно положиться в сохранении семейного очага. а если женщина просто друг то на нее можно положиться во всем.
вам нужно перейти в отдел философии
Максим Конопля Извините если мои вопросы Вас чем то обижают!