Прочие взаимоотношения

Девушки!!!А для чего вам нужен принц?

Петр Уткин
А прикинь, у всех мужчины - а у меня принц мусор выбрасывает. Посуду моет, в магазин ходит и меня на руках носит.
Татьяна Устинова
Лучший ответ
кто этА вам сказал :)
Кирилл Шелемей
Хочу Мужчину))) )
Принцы))) Это для Девочек))))))
Не нужен ни ПРЫНЦ, ни КОРОЛЬ, ни мойдодыр!
мне он нафиГ не нать мой ужо прискакал)))) ) беееееееееееее тыц тыц тыц))))
Ванька Ванька Наталичи, привет.

я передала тебе подарок жди)

символ Счастья) хочу чтоб ты была СЧАСТЛИВА)
С белым лексусом.... да пусть будет сове возле ХАТЫ!
Саша Степанов
верим в сказки, ведь принц - это эталон чести, воспитания, надёжности, а этого так нехватает в наше время.
мне нужен злой))))))))))))))))))
В хозяйстве всё сгодится.
Мало ли.. . вдруг пригодится
Юлия Галлямова
потому что я королевна....)))
Благословясь вышла из возраста поиска ИДЕАЛА, а тем более принца
Михаил Малышев
а нафига мне принц)) мне мужика обныкновенного надо)))
а мне не нужен)))))
Да нафиг не нужен, ты только представь, свекровь-то - королева, слова поперек не скажи!
Shahrukh
Зачем принц, лучше король
чтоб коня продать
Коля Барчан
Можно и не принца.... но, чтобы и не злодей....
покрыть все мои прицессовские запросы :)
Чтобы всегда оставаться принцессой! :)
Юлия Цибулько
Да это просто мечты. наверно все таки не принц а идеал своего типажа человека.. . просто когда человек ищет своего иделала то в конце концов он влюбляется в того, кто вообще точно уж не идеал или далек от него! в общем жизнь такая штука...
Петр Уткин Можно Вам нескромный вопрос задать?
Людям нужна сказка. Ради того, чтоб в ней оставаться делают немыслимое. Веря слепо чему угодно. Женщины ищут принцев - идеал. А идеальных мужчин нет. Но мы верим и ищем.... Чем дальше тем страшнее сказка...