Прочие взаимоотношения

есть действенный метод "разлюбить"? Подскажите,устала уже от этой сумашедшей зависимости...

Gold Line
Лучшее лекарство от любви -это просто начать общаться с новыми людьми. Помните старую поговорку? Клин клином вышибают! Ну а любовь соответственно новой любовью, новым общением и новыми интересными друзьями.

Чтобы выкинуть из головы любимого человека, нужно, прежде всего, удалить его безвозвратно из своей жизни. С глаз долой – из сердца вон! Смените номер мобильного, установите новую ICQ, закройте известный ему e-mail – сожгите все мосты, по которым он снова смог бы пробраться в вашу жизнь. Если нужно, попросите ваших друзей перестать упоминать о нём в вашем присутствии, задавать вопросы о ваших отношениях. Можно даже пойти на экстренную меру, прекратив общение с общими знакомыми. Уничтожьте все его фотографии и письма, избавьтесь от подарков (если таковые были) . Чем меньше напоминаний будет о нём, тем лучше для вас!
Па
Паша
Лучший ответ
Подружиться с его бывшей.
можно попробовать переключиться на другой обьект. . но метод не всегда срабатывает..
Анна Дёмина
Банально, но только время. И как в песне: уже спокойно сплю ночами. Главное меньше думать и общаться с ним. Я не смогла занять себя ничем. Всё из рук валилось. Но сейчас уже легче, вспоминаю его но уже не так остро. Так что сама и только сама и время в помощь
27Region 27Region
Дел много, а других еще больше... Время лечит.
Да конечно. Нужно просто открыть шире глаза! Во-о-он видишь того? симпатичныЙ? Понравился? Ну вот.. .
Главное не зацикливаться, не думать что ты обидишь кого-то. Найти замену переключится, найти что-то лучшее в другом человеке. Главное чтоб желание было.