Прочие взаимоотношения
Как заставить мужчину что-то сделать по дому?? ? Например, починить что-то.. . Есть действенные методы?
Я не придумала за 16 лет брака))) ) а если скандалить то метод фиговый - все делал так что ...ох... лучше б не делал)))
пока комп мужа в ремонте... у меня обратная проблема- как убедить его сидеть спокойно и пить пиво, а не носится по дому в поисках- чего бы сделать))
конечно есть))) ) напоминать каждый день в течении месяца))))))
Алла Подольская
надо железную выдержку...хде ж ее взять..)))))))
НИ КАК !!!
По крайней мере моего. .
Вот самого переклинит, раз в сто лет, вот тогда только успевай пальцем тыкать, что и где) )
Хотя, грех жаловаться - он и без моего нытья, всегда поможет, если мне не под силу.. .
Но я не верю в "пилежку" - это только отношения портить. .
Ну, не закрывается у меня тумбочка - ну, и хрен с ней... .
Отвалится дверца ему на ногу, сам сообразит. .
ХИ))))))))) )
Или нет)))
По крайней мере моего. .
ХИ))))))))) )
Или нет)))
Начни делать сама, или позови соседа.
Можно попробовать "взять на понт" - начать рассказывать как хвалит своего золоторукого мужа соседка или коллега.. . а мне, мол, и похвастаться нечем.. .
Но некоторых декоративных мужчин лучше не допускать к домашним делам во избежание нанесения хозяйству непоправимого ущербу ))))))))) Проще нанять умельцев.
Nu Prosto
взять на понт?)))))))))))))) Как вам пояснить,чтобы вы поняли,что дешевые понты не прокатывают. Рассказать о муже соседки? Знаете что будет?Вы этим унизите своего человека,сравнив его с другим мужиком. Вобщем в умении управлять мужчинами вам неуд.
выбрать мужчину нормального, смотреть на отношения в его семье при выборе. Вот у меня не принято просить дважды (не говоря о том, чтобы вынуждать, заставлять, использовать какие-то силовые методы) : если кто-то просит помощи, то я по возможности брошу все свои дела и сделаю то, о чем меня просят. И в свою семью я принесу именно это.
Да я так)) ) Хочу посмотреть, что женщины скажут))))))))))))))))
Линара Каюмова
тоже самое))
Мне одной так повезло, что мой по дому может сделать все, кроме как помыть полы, санузел и ванну!)) )
не знаю как застовлять, я умею договариваться)