Прочие взаимоотношения
помощь нужна
было прошлое...было больно обидно...мучительно....тяжело чуть ли не до самоубийства....потом как будто прошло....и вот когда я увидела его вчера сердце вздрогнуло...и всё кровбю облилось...заплакала....была такая истерика....
А стоил ли он того? Подумайте о том, как много хорошего этот человек принес в вашу жизнь? а теперь о том, как много плохого? А теперь сравните, чего больше? если хорошего - вспоминайте его как самое дорогое и неповторимое, если плохого - перестаньте жалеть в первую очередь себя, а пожалейте его - как то он теперь без вас - справиться ли? а теперь посмотрите на себя в зеркало со словами - кому ж такая красота достанется, улыбнитесь - вам еще замуж выходить - вперед!!!!
купите клубники пока не прошла и наедитесь вдоволь:)) ) почитайте хорошую книгу, посмотрите старый фильм ( Чарлин Чаплин охотно подымет вам настроение) и все будет хорошо
Если все по-настоящему, именно так и бывает. Не ругайте себя за эту слабость. Значит мало еще времени прошло. Силы Вам и Удачи!
время лечит---и это тоже пройдет
дорогая, не стоит он того.. . Будь сильнее, всем врагам назло... Жизнь прекрасна, оглянись... Ты достойна лучшего!! ! "Вытесни" его из своей жизни, понимаю, тяжело... А кто сказал, что будет легко... Займись собой, заполни свое время развлечениями (подруги, кино, найди увлечение...) , избегай с ним встреч, прочь долой то, что о нем напоминает, пройдет время и "раны" заживут... Поверь в себя! ! Вдохни в себя новую жизнь!! ! Наслаждайся!!!
жалко тебя, но ведь женщина должна быть сильной и терпеть !!!мой тебе совет если ты его увидишь, то подыми голову, мило улыбнись и всем своим видом покажи, что ты продолжаешь жить дальше и тебе безумно хорошо!!!!
Любишь ты его, очень сильно. Я сам нахожусь в такой ситуации и не знаю, что делать. Наверное добиваться надо, того кого любишь.
удачки тебе падруга во ввсем))))))))
это любовь.. . старайтесь избегать встреч с ним, займите себя чем-то, избавтесь о твещей которые напоминают Вам о нём.. . Время лечит