Нравился мне парень. Когда я ему писала, он отвечал. Правда иногда неохотно. И вот один раз я дала свой телефон подруге, и она решила приколоться и написать ему с моей страницы, как бы от себя. Ну он послал нас обеих лечиться, и добавил в чс.
Как быть? И в чем вообще юмор, я не пойму?
Прочие взаимоотношения
Люди, тут такое дело. Помощь нужна.
Знаешь, в чем твоя проблема? Ты все ждешь от людей, что они перестанут быть такими, какие они есть. ..трагедия не в том, что нас не любят, а в том, что мы влюбляемся в тех, кто не умеет любить. Запомни, ты нужен тем, кто первый пишет и звонит. Остальные плевать на тебя хотели !!!
Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминай себе: если мужик хочет быть с тобой, он будет.! В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам – надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. «Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?» – так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь – люди почти никогда не меняются.
Нет ничего отвратительнее навязчивой бабы. Запомни это хоть какими-то остатками мозгов
Всегда помни - подруги разлучницы
2 курицы
Не стоит навязываться, если вам явно не рады...
Дмитрий Саломатин
С подругой я имела ввиду)))
Чем можем помочь? Гордостью и чувством собственного достоинства поделиться?
от подруг этих ебучих одни проблемы, блеать... )