Прочие взаимоотношения
Вы можете думать перед получкой экономно тратить, а потом все слить хз куда и снова быть на нуле...?
постоянно такая фигня!!!! около года назад узнала, что вроде бы по фен-шую зарплата в полном составе должна переночевать в кошельке. не должен потратиться ни один рубль. и тогда респект! деньги типа всегда будут в кошельке водиться! вот ни разу не удалось их там оставить на ночлег в полном составе ))
По разному, но пока так постоянно получается ..
При маленькой зарплате это так и бывает, неизбежно, при приличной - это неуважение к деньгам, или транжирсто. Просто человек ленится запомнить граицы и объекты своего материального поля: дырявая голова и необузданые желания - это инфантилизм, батеньки мои...
Думаю нет))))))))))) ) я не способна на такие подвиги)))))))))))))
Нет! Я четко планирую расходы и жёстко придерживаюсь плана! ))))
Пока был холост, частенько такое случалось
Это менталитет русского народа.
ага )))
еделю назад зарплату получила и вот уже всю почти протратила, а вот теперь удивляясь задаю себе вопрос, если у меня так в 16 лет, то что будет когда выучусь и буду жить уже без родителей.. .
Я наверна жуткая транжира (((
Я так прям не играю (((
Я наверна жуткая транжира (((
Я так прям не играю (((
да) ) у меня последние 2 месяца почему-то именно так и получается (((
при этом себя успокаивать нужно: "деньги должны работать, а не лежать стопочкой"))))
смотря какая получка))
Практически так всегдаи получается
легко!
ой, такие жизненные все вопросы у Вас :)
так часто бывает тоже:)