Прочие взаимоотношения

меня неудовлетворил мужчина!!!и что же я сделала...

..меня эта история выводит из колеи- познакомились в инете, встречались 2 раза, понравились друг другу...потом перерыв на неделю.В третью встречу практически накинулись друг на друга.Был бурный секс,но я не удовлетворилась и прямо сказала ему об этом..еще песенку промурлыкала из репертуара группы "мальчишник" про неудовлетворенную женщину (в шутку)...на сл день он молчек, пишу смс молчек...потом правда отписался, грит телефон сломался...я ему - мне было с тобой как никогда хорошо...очень! на что он мне ответил- это меня и пугает...и все молчание 2 дня!мужчины!!!объясните ситуацию!!!P.S/ исправить то можно ситуацию???
этот мэн не достоин тебя!
Евгений Дунаев
Лучший ответ
Да, глупо получилось. представляю, каким он себя чувствует мудаком. то вылила на него ушать, что не удовлетворил, потом пишешь, как тебе с ним хорошо было. вряд ли он чего-то еще захочет с тобой.
тебе то зачем, если он тебя не удовлетворяет, будешь потом все время париться, притворяться смысла нет, может он тебе не подходит, некоторым и пять раз скажи, они не отстанут ...
Всё, пипец. Вы его сильно обидели. Исправить может и можно, смотря как стараться будете.

ЗЫ Мужики, никогда не спрашивайте у женщины, кончила ли она. Ничего хорошего из этого не выйдет
Taтьяна Tан
Не очень понятно что Вы хотите от одноразового секса. Чтобы удовлетворить девушку, надо с ней хоть недельку позаниматься. Какой же смысл выкладываться на полную с каждой встречной....
никогда нельзя им говорить что тебе что-то не понравилось) ) для них это самое страшное что женщина может сказать) )
нужно по-другому себя вести) ) тем более глупо после одного раза какие-то выводы делать) ) как говориться первый блин - комом))
Яна Горобец
ты глупая.... кто же говорит о таких вещах после первого раза? Ну ничего, на ошибках учатся. А глупые-учатся на своих
ну так ясен купорос, скорее всего не увидитесь
Шансов у тебя нет. Ты его обидела очень сильно. Это всё равно, что тебе бы он сказал, что ты его не возбуждаешь и он тебе не хочет как женщину.
Да зачем же тебе это? Другой бы задумался, а он просто самовлюблённый человек. Только о себе и думает. Не стоит париться по нему.
Ё*
Ёжик ***
вряд ли, мужчинам это очень важно. по природе-самцы. . если ещё встретитесь-набростесь сами и притворяйтесь хотя бы первых пару раз, что всё охрененно:)
Мда, проблематично. Ну не дaви на него. Сам всё исправит как миленький. Не волнуйся.