Прочие взаимоотношения

Почему мужчина глазами ,и то старается раздеть ?

раз руки не дотягиваются хотят глазами)))))))) тем более когда такая красота под одеждой спрятана))))
Вика Михайлова
Лучший ответ
Природа, Сударыня, природа проклятая.. . Не виноватые мы...
Vlad Orlov
ну ты же перед употреблением тоже эскимо разворачиваешь...)))
Aleksey Tsoy
Руками не дотягивается, так хоть глазами! )))))))))))))
Жанна Бакирова
Вот такая у них сучность.
Давайте попробуем дать определение любви между мужчиной и женщиной. Любовь это чувства, которые возникают между ними. Эти чувства и эмоции воздействуют на эндокринную систему репродуктивного аппарата человека и ведут к сексуальным отношениям. Мы не рассматриваем любовь как платоническое или философское влечение между мужчиной и женщиной, а как чувства и эмоции, которые воздействуют на работу нервной системы человека и формируются в аппарате психики.
Так, почему мужчина любит глазами? Анализируем и представляем поведение работы нервной системы мужчины, который попал под влияние женщины. Зрительный нерв, улавливая, образ женщины особенно обнажённые участки её тела посылает сигнал в мозг, мозг посылает сигнал в сердце, сердце начинает, учащённо биться увеличивается кровоток и идет увеличение мужской плоти. У мужчины возникает состояние эрекции и в его репродуктивном органе образуется напряжение, а вместе с этим напряжением и желание избавиться от него. Мужчина не может сказать или приказать своему пенису встать или лечь. Эрекция его пениса происходит помимо его сознания и относится к области вегетатики.
У мужчины есть три варианта. Первый, усилием воли погасить это напряжение и войти в нормальнее состояния сердцебиения. Причем память обязательно запишет этот импульс, и будет возбуждать воображение до тех пор, пока мужчина не вступит в сексуальный контакт. Если это произошло на работе, случилось днем в общественном месте или при других обстоятельствах, где нет возможности вступить в сексуальный контакт длительное время. Воля будет гасить сексуальные импульсы в коре головного мозга и включается механизм торможения работы эндокринной системы мужских половых желез, вырабатывающие клетки и гормоны, участвующие в репродуктивной функции мужчин, поэтому мужчина будет вести себя спокойно и стабильно.