Прочие взаимоотношения
Я заметила,что у меня много розовых вещей. ладно в 15-19 лет, но сейчас я уже взрослая? ну кто теперь носит этот цвет???
Розовый. Ярко-розовый цвет - это цвет маленькой кокетливой девочки-воображули. Не зря же создатели кукол Барби вот уже много лет продают своих подопечных в ярко-розовых коробках, прилагая к ним мебель и "одежку" предпочтительно тех же розовых тонов. Если взрослая женщина делает розовый цвет основным в своем гардеробе, значит, она романтична, оптимистична и самолюбива. Она не слишком ответственна и может переложить свои обязанности на плечи других людей, например, любительниц синего или зеленого. Чувствует себя беззащитной девочкой или хочет казаться таковой. Блондинка в коротком розовом платье - любимый образ многих мужчин. Правда, убедить последних в том, что у такой девушки есть еще и мозги, нелегко. Стереотипы, однако.
Кто бы сомневался
Андрей Швенке
нарываешься?
Девочка в розовом всегда актуальна, только не переборщи)
я тоже люблю розовый, это мягкий и теплый цвет
но вещи у меня разноцветные, красного больше
но вещи у меня разноцветные, красного больше
Английския королева носит и ты носи )))
Розового мало, но весной что то со мной произошло, купила себе "атомно" розовые колготки. Это что то, на работе назвали экстрималкой, да и мужчины реагируют неодекватно. )))
главное что бы было к лицу. вам это идет, уверенна.
Розовые вещички очень даже кстати.... к твоим голубеньким глазкам !!
Розовый бывает разным, как и любой другой цвет. Есть розовый поросячий, он не красивый, и подойдет только для окраса мягкой игрушки, тогда он будет милым. Есть розовый нежный, он подчеркнет вашу молодость и невинность. Розовый-грязный, но не насыщенный, очень красивый и подойдет для строго офисного костюма. Розовый насыщенный, дерзкий, наоборот сделает Вас звездой тусовки, в ночном клубе. Самое главное правильно подобрать случай и со вкусом его сочетать. Тогда Ваши розовые вещи станут Вашей визитной карточкой.
Я вообще не очень люблю розовый.... Наверное потому что все в нем ходят.. . Ну если вам идет, то почему бы и нет??) ) Носите на здоровье))
Похожие вопросы
- А вы заметили, что в последнее время девушки от 15-20 лет ничего не умеют делать. Ваше отношение к этому?
- Стоит ли мне выходить замуж в 19 лет? См. внутри описание ситуации.
- мне 19 лет ..он старше на 13 лет ...Каково ваше мнение?
- Мне 14 лет я переспала со своим парнем ему 19 лет потом я переспала с его лучшим другом ..ему тоже 19 ...что теперь д
- Мне 19 лет а девушке 30 нормально ли это такая разница в годах?
- Стоит ли начинать жить с парнем в 19 лет
- Выйти замуж в 19 лет, как вы считаете, рано? или нормально??
- Почему,на Ваш взгляд,все вернулось?Я была молода,глупа...Трудно в 19 лет работать Ген.прокуратуре.См.внутри:
- А 19 лет совместной жизни.. это какая свадьба..? Да.. и можете меня поздравить, 19-ть лет.. отмучался!
- Тупой стериотип..Почему многие считают что девушка до 15-18 лет не может испытывать чувства!?