Прочие взаимоотношения

Если НАЧАТЬ НЕНАВИДЕТЬ человека...Значит есть за что???

тебе лучше знать ненависть сама по себе не приходит
Павел Абрамов
Лучший ответ
Да, но проходит время и думаешь, а кому это надо..
Знаешь Оль, я не сильно хорошо тебя знаю, но я просто вот чувствую и уверенна, что ты не умеешь ненавидеть. Я видела ваши фотографии я видела ваши глаза. Я видела ваше счастье в вопросах в ответах. Олечка.... как бы там ни было я честно не знаю что у вас случилось милая но я вот просто кожей чувствую, что стоит вам сейчас увидеться и улыбнутся друг другу и вы сойдете с ума от счастья. А еще я тебе скажу такую вещь. Все неприятности, все размолвки происходят в основном из-за интернета.
Господи если бы вы только оба знали как я хочу что бы вы были счастливы.... твою мать ведь вы оба скоро чокнетесь от любви, а что вам мешает хрен его знает.... как подумаю, что люди войну переживали и любили и ждали и не находили себе не надумывали проблем... любили просто любили не ожидая что за это им памятник поставят. Миленькая.... ты вот почитай мой ответ можешь даже послать меня я не обижусь поверь.... но не ври себе сама.... я ж знаю.... сердце твоё его зовет каждую секунду... ты все делаешь что бы забыть... нихрена не получится... .
Так что можешь нам, ему, всем врать что ты его ненавидишь.... но это ложь... это я тебе говорю.... ты любишь, хочешь и желаешь его... как и он тебя.... я это знаю... а теперь можешь ругаться))))))
Anna V
наверное....
Евгения
причины конечно всегда есть. но вот от кого они пошли.. . от того кто ненавидит или кого ненавидят, вот в чём вопрос )))
Perizat Turarbekova
Иногда повод не нужен. Просто бесит этот человек и сама не знаешь почему.