Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ большинство говорят про блондинок, что они тупые????=)))
Это от зависти! Я сама брюнетка, но никогда не считала блондинок тупыми. А наоборот, они хитрые очень и всегда всего добиваются.
Не обращяй внимания, они завидуют...)))
Да, действительно: почему? Ведь на самом деле они намного хуже.
а они тупые?)))))
Даже если они умные - это ложные блондинки (перекрашенные брюнетки)
P.S.
Цвет волос не освобождает мозг от работы.
P.S.
а знаешь удобно мне кажеться что сами девченки опредилии такое выроения тобы дур списать ))))))))
да а эстонцы все медленные
Глупости. Цвет волос ни коим образом не влияет на тип нервной системы.
Между прочем русские, чистокровные древние русские племена были беловолосыми и голубоглазыми, это потом они уже с татаромонголами поперемешались. И что теперь, вся русская нация - дураки?
И это с таким запасом русских учёных, известных своими открытиями на весь мир.
Потому что это правда. Стоим на остановке. Мужчина достает телефон и кому-то звонит. У Блондинки в это время зазвонил телефон. Она поворачивается и спрашивает - Мужчина, это вы мне звоните?? ? Вся остановка легла. Может правда прикольнулась, но по выражению лица, не похоже. А перекись выедает и мозги тгоже....
они скажем так, своеобразные
сами они все тупые, причём сдесь цвет волос, если ум не дан от рождения, что брюнетки или рыжие не тупые, ещё как.
Да завидуют они и всё!!!!потому что мы САМЫЕ-САМЫЕ.... брюнеточки, шатеночки ничего личногО!!!! =)))))))
потому что так оно и есть.... в основном... вот сколько девчонок таких встречала ...сама удивляюсь недаром так говорят
Потому что считают, что красота и ум в одном человеке две совершенно не совместимые вещи :))))
Мне по-крайней мере еще никто не говорил, что я тупая...
Потомучто блондинка открывает йогурт прямо в магазине, т. к. на баночке написано открывать здесь!