Прочие взаимоотношения

Как быть с его мамой? она меня ненавидит, но не в открытую, вчера пригласила на чай и давай рассказывать про его

бывшую, что она зкончит универ, что она видела ее там-то там-то, что она так хорошо выглядела, что она такая замечательная, такая милая....мне было ужасно.
мда... во не везёт.... у меня та же фигня... почему всегда так: парень хороший, а мама нет, и наоборот???? где золотая середина??
Куаныш Козыбаев
Лучший ответ
..а вы сделайте большие, невинные и удивленные глаза и скажите, что вот у вас, в отличии от ее сына, нет бывших) ) и он у вас первый и единственный!)))... пусть тетка парадуеЦЦА)))...
Так в чём проблема-то? Общайся по меньше и всего делов-то! )))))))))
Рус 529
Ваши шансы, девушка, в этой семье равны нулю.
Гор Лаба
мамины слова- мимо ушей
Юлия Елгина
Золотую середину нужно искать самой. Его мать будет всячески ставить вам преграды и настраивать вашего мужчину против вас. Едиственное, что вы должны делать, это думать мозгами и не устраивать скандалы. Если хотите сохранить отношения, то старайтесь с одной стороны не перечить свекрови, а с другой стороны отстаивать свои права и показывать, что вы тоже не простушка! Ну а там все по ситуации. Если вам нужны эти отношения и ЭТО ваше, то время все расставит на свои места. Удачи!
ладно мать... а парень то что ее поддерживает ((( не уважаю таких.... она классная... тупизм... разве можно так говорить своей девушке ((

уходите от него...
Илья Ильин
О свекровь это дело пострашнее тещи, добиться ее любви и уважения иногда не хватит и всей жизни. Можно если это вам так надо стать такой какой она хочет вас видеть но при этом вы себя вотеряете навсегда и станете ее рабой. Но еще есть одно но, что ваш муж по этому поводу думает, если он ставит вас маму выше вас то это конечно дело дрянь, если мужчина сильный и по настоящему любит женщину, он пресечет на корню все мамины нападки. Держитесь!
пошли его и его мамочку
Согласна с Панти: )
Если Вы хотите быть с этим мужчиной, то придстоит большая работа на этом фронте. Явно она провоцирует Вас на конфликт и Ваша задача не в коем случае не среагировать, но без эмоций. Попробуйте ее хвалить и нащупать, "слабые точки", т. е. то что ей нравится.