Прочие взаимоотношения
Пригласила на чай с домашним пирогом, а он свои тапочки принёс. Это к чему? ) Замузганные и с дырочкой. ахахааа... )
Всем- настроения! )))
ну что можно сказать- совет да любовь))))))) привет, Гала!!!)))))
Ольга Литвинова
Виват, Поручику! ))
фу какие вы не приятные ))

Поверьте, пройдёт не так много времени и вам станет совершенно параллельно с какими тапочками приходит к вам мужчина, и с тапочками или без оных. Важен будет только самый факт - пришёл или не пришёл, и как себя вёл.
А тапочки... та у каждого из нас есть свои какие-то "тапочки", с которыми мы встречаем человека.
Как писал А. П. Чехов, воспитанный человек не тот, кто не проливает чай на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделал другой. И уж тем более не тот, кто об этом раструбить в соцсетях...
А носки хоть без дырок)
Это он от старости из ума выжил.)
Каждый поступает так, как ЕМУ удобно))
Доброго!)
Ольга Литвинова
Улыбок, Вишенка! ))
200проц
ты не сделаешь домашние пироги.
купила на улице хорошо если вчерашние
вот тебе и тапочки такие же.
настроения! )))
ты не сделаешь домашние пироги.
купила на улице хорошо если вчерашние
вот тебе и тапочки такие же.
настроения! )))
Значит у него нет денег даже тапки купить. Альфонс
это значит, что вам с ним будет не легко
и куда он только их не носил...
))) ну мастер, сразу видно по повадкам . как в известном фильме "кирпич" сказал: по замашкам вроде фраэр, но не фраэр это точно ! ))
а носки у входа поставил?
Да это ничего... мой принёс сразу гель для душа, для волос, пенку для бритья, бритву.... и вещей несколько..)))) после того, как я пригласила на ужин... у меня шары были с полтинник)))
значит у него на вас большие планы))))) скоро будет остальные вещички подтягивать)))
у меня есть такие..
не замызганные, но старые..
нужно выбросить, новые то есть..
а ты откуда знаешь бли.. ть ?
не замызганные, но старые..
нужно выбросить, новые то есть..
а ты откуда знаешь бли.. ть ?
Не любит чужие носить, я тоже не люблю )