Прочие взаимоотношения

Мужчин ))давай рассказывай))) грудь.. или опа)) что для тебя главней?)))

Александр Валов
Лучший ответ
задница
Катька Фокина
Иван Шекунаев Как поэтично высказались)))
Вот свою я называю "прелесть")))
- ваащето лицо...
привет, Не то и Не другое...)))
Павел Хвостов
Иван Шекунаев А что тогда?
Павел Хвостов хм, Зая... вы не правы. Хотя у каждого своя правда.
Слава Кирюшкин
Я не мужик, просто расскажу прикол в тему.
Как-то залезла к начальнику в ноут, сам попросил кое-что найти. И наткнулась на открытый файл со списком наших сотрудниц и оценками по 10-бальной шкале: сиськи- жопа-ноги, лица там не было))))) И этот толстый лысый дядька в очках 56лет, никому три десятки не поставил... у меня почему-то стояло 7 за ноги.))) Но я ему потом отомстила, когда увольнялась. В последний день отправила от него этот файл девочкам в бухгалтерию.))))
Взять бы ее за жепу так что бы кровь из под ногтей пошла...)))
Абас Мирзаев
Мне важнее попка, когда красивая.
А чтобы всё было в отличной форме -- никак, чтоле?!
Искры из глаз ))
Dmitruu' Myluarov
Душа. Да не ваша - моя ! ) Очень важно сохранить её более-менее в чистоте. А взаимодействуя с вами этого не сделать.
Рахманов Б.и.
Лицо.
Глаза, улыбка, лицо в целом, да даже уши! Но если есть жопа, то пох. А так главное в девушке это глаза, но если есть грудь то пох.

Короче характер гг
опа в сочетании с талией и еще гребень подвздошной косточки, чтобы так трогательно просматривался :)
Лена Сергеева
Жопа и сочные ляжки, чтобы звуковые волны от шлепков раскачивали люстру))
Adilbek Zhanshin
Я не мужчина, но бисексуалка поэтому выскажусь. Попа конечно)) грудь конечно тоже хорошо, но лицо и мозг еще круче))
Лицо, глаза, волосы, меня это больше всего возбуждает, если девушка смотрит на меня, с пронзающим взглядом, и не отводит глаза в сторону, меня это завораживает, я мгновенно возбуждаюсь )), если ещё при этом, расправляет волосы, и имеет красивые черты лица, то всё я не могу сдержаться ), а попа и грудь, уже потом )
Nurik Arapbaev