Прочие взаимоотношения
Умеете ли Вы разумно тратить деньги?
к сожалению, нет...
никогда не умела
Однозначно, да.
Раз умно могу, а в системе, учусь
абсолютно точно НЕТ!
Уже научилась...
Умеем.
ДА !!!
иногда это очень полезно!
нет, но отчаяно учусь, мож че и получится
если это касается обуви и духов - нет
это как?
Умею их и надо тратить с умом и не на что попало, когда горбом заработал, а если так то их и тратят, только забывают, что высоко поднялся, да низко падать приходится и порой очень больно.
конечно, умею. вот хочу прикупить одиннадцатую сумочку:).
К сожалению и ужасу - нет... я мот и транжир ))) Они совершенно у меня не держатся ((((
Заканчиваются одинаково быстро, не зависимо от суммы.
Блин, как от этого избавиться?? ? )))
нет
чтобы уметь тратить деньги или учится этому нужен во-первых предмет обучения. то есть деньги. а у меня их нет. как и экономить можно научится только когда их есть какое -то нормальное кол-во. а когда их нет то и уметь нечего.
Умею, если необходимость тратить разумно, перевешивает мои желания. =)
Периодически - да

УМЕю, И хОРОШО. Я не отношусь к транжирам, у мне все стандартно, если это на то, так на то, если на то, так на то. благодаря этому у нас с мужем скоро будит свой дом и прочее)
Всегда у мамки на пиво стреляю, дает