Прочие взаимоотношения

А вы любите порядок?) ) Или вам больше нравится творческий хаос?)))

Я Дева по гороскопу, я обожаю порядок
Світлана Магочій
Лучший ответ
Порядок люблю)
Только не на долго хватает моих трудов и сил... )
Стоит сынулику только проснуться с утра.. . так он сразу дорывается до всего, что по его мнению НЕ правильно лежит... )
Так что.. . у нас зачастую бывает творческо-детский беспорядок)) ) ...если можно так сказать)
Акнология Аки
порядок я люблю. Но у меня в комнате всегда творческий беспорядок. Я так легче ориентируюсь: в какой куче, что лежит))
бардак нравится
бардак люблюю !!!но у меня дома всегда порядок, подруга любит порядок ну и убираеЦцо)
**
**pretty** **girl**
Люблю порядок.
люблю порядок до сумасшествия, мой муж от этого вешается))))
Vera Pak
творческий хаос лучше)) ) для меня это и есть порядок)))
Rimma S.
Порядок люблю.. . Особенно, когда его кто-то наводит.
да нам до лампочки.... лишь бы комфортно было))))).... от Дашеньки привет тебе)))))
Февральская Дочка Спасибо Дашеньке,взаимно и ей приветик большой))))))
А ты чё имидж то опять поменял?)))))))
когда как. А вообще он любит порядок во всем, а я люблю беспорядок. В итоге, я убираю порой за ним, когда он вредничает и показывает мне что вещи надо убирать, а то долго потом искать придется, а он за мной. главное взаимопонимание. не ссоримся из - за таких мелочей.
Люблю порядок. Так чтобы у каждой вещи свое постоянное место было, что бы с закрытыми глазами можно было найти.
Но всегда так ну ни как не получается.
Так что в основном творческий хаос..
Aitlesova Aiguly
Обожаю ажур во всём.. . В делах, в словах, в мыслях... А обстановка всегда должна быть в порядке... Так вижу я..