Прочие взаимоотношения

КАК выглядит КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА? Объясните мне, пожалуйста!!!

Красивая женщина, это не "кукла" с идеальными чертами лица и с телом как у барби.. . Всё по Чехову: "- ..и тело, и душа.. .
Красивая, в моём понимании, женщина, это та, от которой не можешь оторвать взгляд.. .
Когда каждый её жест, оставляет "узоры" вокруг её образа, когда голос столь же прекрасен и ты купаешся в нём как
в холодном ключе в жаркий день ( когда солнце припекаетт плечи, а ноги сводит от холода.. . когда ты, между двух стихий )...
После, когда кровь перестаёт стучать в висках, мысли преобретают привычную чёткость.. . ты наслаждаешся общением с ней.. .
Как чашкой горячего кофе без сахара, которую акуратно держишь в руках, сидя у камина.. . закутавшись в мягкий плед... глоток за глотком ты открываешь новые нотки вкуса.. . слушаешь завывания ветра за окном, шелест снежинок.. . Тебе хорошо, ты можешь сидеть так вечно.. .
Красивая женщина, это та которая настраивает на романтическую волну.. . Которой хочется посвятить себя.. .
И самое главное, это Женщина ЗАГАДКА! Когда прожив вместе хоть тысячу лет, не сможешь дать точного ответа - ЧТО ИМЕННО ТАК ТЕБЯ "ЗАЦЕПИЛО"...
Айгерим Тлемисова
Лучший ответ
Анна Силка Как всегда ответ прекрасен))))доброй ночи.
Обычно блондинка без очков
красивая у каждого своя!
любимая - всегда самая красивая!! !
остальных просто не существует! )
а любим мы все по-разному - как кто может и умеет!; )
Satu Коптлеуов
Красива женщина тогда, когда она счастлива. А что неправда?
Как увидите ее, так сразу и поймете.
иди в зеркало посмотрись....
S W
Игорь Сушков МАЛАЙ... иди в друзья!!!
Хватит бунтовать!