Прочие взаимоотношения

Дамочки! Когда же вы поймёте, что не будет с вами жить мужчина, если не захочет, даже если вы родите дюжину карапузов?

Алексей Уждин
ммм. . я в этом больше чем уверена. . дети никогда не остановят мужчину. . по-крайней мере сейчас так. . глупо так делать. . эим самым женщины лишают ребёнка счастливой и полноценной семьи. . а даже если женщина удержит этим мужчину, думаю, наврятли это будет счастливая семья.. вскоре она распадётся
Рома Волков
Лучший ответ
Ну и пусть не захочет . Отец моего ребенка не последний мужчина на Земле.
И все же дети должны рождаться!
А что кто то думает иначе?... С нелюбимой не удержит ничего...
Вы тогда свое хоз-в не распускайте... и не клепайте детей.. .
нравится таскаться... таскайтесь...
Y)
Yulechka )
А в этом никто и не сомневался. мы рожаем для себя.
Ольга Зимина
В полне с тобой согласна.
Это как многие женщины думают рожу ребёнка и мой муж бросит пить!!!!
А всё же есть такие экземпляры, которые ради ребёнка пожертвуют своими чувствами к женщине!!!!
Aisaule Baban
люблю такие прямые вопросы!)))
Таня Исаева
Да мы давно это знаем))) ) Ну судя по вопросу.. . накипело? Тады сочуууувствую))))
А разве кто-то спорит!!! Насильно мил не будешь, а дети то причём!!!
Viktoriy Kiseleva
а я с вами не согласна... есть мужчины у которых развито чувство ответственности и они будут жить даже с не любимой женщиной ради своего ребенка
Cобиров Ссмс
Viktoriy Kiseleva А нужен ли такой мужчина,который уже не любит,а пыжится из-за детишек!!!Тогда всю жизнь на лево будет ходить,разве это решение проблемы!!!Хотя да, дур хватает которые любые способы выдумывают лижбы не любящего удержать!!!!
не вопрос)
Так никто и не спорит.
Только, вам то это не придаёт чести.
Ведь дети то - ваши!!)