Прочие взаимоотношения
Мужчины, по каким параметрам вы оцениваете женщину, когда решаете подойти и познакомиться?
по реакции сердца - если молчит - наф не нужна
я как-то не решался ещё ни разу.
жопа, фейс, талия. Если все ништяк - кожа, воосы, ногти. Если и там ништяк - побазарить нада. Если не шкерится и вливается в разговор - способна ли ГЕНЕРИРОВАТЬ свои темы или ведется только на мои (иждевенское мировоззрение или она и сама чета может) . Если во всех местах хорошо - буду мутить. Нет - нах послана.
интересненько....
1. есть в руке весло или нет :-)
2. если нет весла, смотри есть ли топор
3. если нет ни весла, ни топора, значит рядом муж
2. если нет весла, смотри есть ли топор
1. есть ли в руке у мужа весло или нет :-)
2. если в руке у мужа нет весла, смотри есть ли топор
3. если нет ни весла, ни топора, значит муж прет с большим и тяжелым сумарем
Всеволод Державин - жопа, фейс, талия. Если все ништяк - кожа, воосы, ногти. Если и там ништяк - побазарить нада. Если не шкерится и вливается в разговор - способна ли ГЕНЕРИРОВАТЬ свои темы или ведется только на мои (иждевенское мировоззрение или она и сама чета может) . Если во всех местах хорошо - буду мутить. Нет - нах послана.
Ох уж этот великий и могучий русский язык ))) Дааа, уж если таким образом и по таким критериям станут оценивать женщин...)) )
В настоящем мужчине всегда сокрыто дитя, которое хочет играть. Найдите же в нем дитя, женщины!
Незнаю кто как, но меня привлекают волосы на сколько они ухоженные.