Прочие взаимоотношения

как открыть мужчине глаза на то...что в МИРЕ ВСЁ РЕШАЕТ ЖЕНЩИНА....по сути??))

Елена Федяева
А зачем????)))))))))))))))) ) Никто никому не мешает заблуждаться в собственных выводах... а большие знания... умножают большую скорбь... пусть счастливым живет и в неведеньи пребывает))))))))))
Наталья Алейникова
Лучший ответ
Они не хотят их открывать,,, Все бесполезно)))))))))))))))))) ахахаха
вам от этого будет легче?
нет ну нормально?)))))))))) это че и без спроса да?)))))))))
не преувеличивайте, некоторые вещи даже и понятия не имеешь, что он решает
Зачем? Мужчина должен быть уверен в обратном.
Тебе легко говорить!!!)) ) Ты СОКРОВИЩЕ!!!)
Елена Федяева приветик!))
Ну что вы, что вы))) ) все решает мужчина и только ОН)))))))))))
Ага согласен ! ))) Пусть тогда все женщины решат за меня теорему Ферма...)) ) Я буду очень признателен этим чудовищам с непонятными мозгами, которые выше задницы эволюция никак не может поднять..)))
Ленка Назарчук)
Забавно) Мечты, мечты...)
Сергей Трусов
мужчина - голова. женщина - шея. тёща - задница...
Tug@n@i @itmuh@novn@
Ты что? НЕ ВЗДУМАЙ!!!! Вдруг он другим расскажет. Спалишь всех)))))
На это как раз глаза открывать им не надо. Пусть находятся в заблуждении. Так проще ими управлять, а иногда и манипулировать.
Влад Чекушкин
А стоит ли... открывать глаза? Зачем на это тратить силы?
даже не пытайся.. бесполезно... ты правь себе в мире, пусть он даже не догадывается
ни в коем случае нельзя этого делать!! ! Пусть они думают, что все решения принимают они, а вы тем временем делайте все как вам надо и гните свою линию
Вы что, не вздумайте!)) )
Еще другим раскажет, как потом управлять ими, могут и взбунтоваться
Дмитрий Цыганов Оперидила меня!! ))))))))))))))))
Бесполезно!