Прочие взаимоотношения

Девченки, помогите советом

Парень приглашает меня к нему домой в середине следующей недели. Я так думаю, что он хочет заняться сексом. Но у меня по идее должны будут начаться месячные. Че сделать? Может можно что то выпить,чтобы месячные сейчас прошли? Или лучше не делать ничего, а просто не дать ему?
ТАК И СКАЖИ.. НЕ МОГУ!
если он не дурак то поймёт))
Тимощукова Светлана
Лучший ответ
не дай !!

дай ...потом.. .

а парень всегда хочет. .

что-плясать по него что ль?

перебьётся.
Василий Kapalov
Да ничего не делать, есть много и других способов доставить друг другу массу приятных ощущений)))))))))))))))
Ксения Булай
скажи, что сейчас тебе нельзя, а через пару дней будет можно.
ты сама должна решать, если захочешь, то можно ведь презерв. воспользоваться
Cергей Фролков
месячные-это нормальное состояние женщины. и не стоит этого стесняться. объясни ему, что у тебя сейчас такой период, когда не удобно заниматься сексом. либо он сам отложит ваше начало интимных отношений, либо не обратит на них внимание ( и такое бывает-поверь) . а на счёт, чего-то выпить, чтобы они раньше прошли, либо задержались-не стоит этого делать. помни, что здоровье для нас женщин, будущих матерей, дороже всего и не глотай никаких, а то ещё испортишь этим себе весь цикл, наберёшься ещё лишних проблем. ни один секс не стоит таких жертв с твоей стороны, не порть себя ради него. сексом вы всегда ещё успеете занятся, что за бредовые мысли на счёт этой химии всякой? ! если ты парню дорога, то он подождёт в крайнем случае, не сломается ведь. ведь на этот период можно обойтись без самого секса, а удовлетворить друг друга просто ласками, прикосновениями, поцелуями. начните с этого, с малова. и заодно посмотришь на сколько он ответственно себя поведёт в такой ситуации: предложить ли подождать, либо побежить на сторону изменять!)))
Смотря какие у вас отношения, сексом ведь можно и заниматся во время месячных...
Rasti Ourstylе
Реать тебе!