Прочие взаимоотношения

Как избавиться от страха смерти?

Не наю.. . я жить хочу...)) ) хоть энта жизть порой такая.. . бываеть...))
Emin Qayibxanov
Лучший ответ
некоторые заглядывают ТУДА, чтобы потом уже НЕ БОЯТЬСЯ
просто понять, что это всё
не забивать ей голову! пока жив, здоров-ценить жизнь нужно, ценить то, что рядом, ТЕХ, кто рядом... а не тратить оставшееся время (никто не знает сколько это будет) на жалкое СУЩЕСТВОВАНИЕ с постоянным страхом!
Саша Терёхина
Помнить что это болезненный переход в чудесный мир, где Бог ждёт тебя улыбаясь.
заработать столько же миллионов сколько есть у меня
Асет Касабаев
просто надо умереть.... (((((((
Aybek Rozmetov
ну тут надо пройти легкий курс лечения-лет 30-35 мужщины часто испытывают вегетативное растройство но оно проходит.. .
и у тя будет всё ок!
Илья Дорик
Не нужно об этом думать!!
Не думать о ней.
Потерять самое дорогое что у тебя есть. Тогда смерть не пугает а наоборот кажется чем то хорошим, спасительным средством от этого кошмара
Для этого ваша жизнь должна стать совсем фиговая
сначала нужно избавится от глупости: )

страх -это бесовское.. )

Привет и прощай,
Мигом длинная жизнь,
Душа уносится в рай.
Не плачь, а просто держись.

Вновь проснется рассвет,
Уйдет снова в закат,
Миллиардами лет,
Все вернётся назад.

На круги все своя,
Без тебя и без нас,
Все так же земля,
Проживает свой час.

Просто гости с тобой,
Не держись за мираж,
Мы вернёмся домой,
Скоро настанет пора.

Привет и прощай,
Душа уносится в рай.