Прочие взаимоотношения

Ревнивый муж опасен для жизни?

Rustam Badalov
Он опасен для Души - однозначно! Ревность - это ржавчина, которая разъедает Любовь. Полная чепуха, когда говорят: ревнует, значит любит. Ага, любит.. . свою неуверенность в себе, свое недоверие любимой, отравляя ей при этом жизнь.
Но страшнее ревнивца - скрытые ревнивцы, которые произносят вам: "Я? Ревную? Да никогда! " А потом ты не можешь понять, что испортило ему настроение, почему он так взбешен. Мучаешься вопросом, до тебя даже не доходит, что причина очень банальна. Это ты, идя с ним по улице, мило улыбнулась старому знакомому и поздоровалась с ним - тем самым вызвав в муже (или любимом) вулканы страстей. Ты же веришь его словам, что он не ревнивый.. . Да уж.. . когда ты поймешь.. . время-то прошло, а ты все искала причины ссор, да не там. Он же себе свое "кино" крутил. А посему, надо эту заразу "убивать на корню" в объекте своей любви (и в себе самой - если таковое имеется! ) Так я сделала со своим следующим мужем, сказав ему: "Я же выбрала тебя! У тебя масса достоинств - соответствуй им. Не уверен в себе - так зачем мне ты будешь нужен? Если ты не будешь развиваться вместе со мной - мы расстанемся, уж извини, а тратить мое и свое время на такую чушь, как ревность - непозволительная роскошь! " Может он где-то в душе и ревнует (эдакая щекочущая нервы букашка - не более того) - но у него приятная ревность (мы же все, по сути, собственники - как не жаль!) . А как уж мне спокойно! Уф! Вот, в общем-то, и все!
Лиля Хохлова
Лучший ответ
Ну если и с головой проблема то да .
нет опасен для любовников
еще как. сказала бы череват последствиями. сразу вспоминается Отелло. из - за платочка удовил бедную Дейзи. во. во, они за канфету удавятся, а за жену так вообще
еще как, не веришь? ! лучше поверь, а то все закончится очень плачевно или для тела или для психики
Кавказкой национальности, ДА!
И русские тоже иногда смертельно опасны!!!:)