Прочие взаимоотношения

Ревнивый муж...

Ну как ему еще объяснять, что нет смысла в его ревности? Ну прям к каждому столбу ревнует! Я даже не могу лишний раз с другими мужчинами (его же друзьями) общаться!!!
это не лечется... и добром не кончается.
Александр Раков
Лучший ответ
это ж хорошо!!!! фиг с ними с другими мужиками, этот- любит! лучше б было если б плевать хотел на тебя?
Почаще говори что ты его любишь, что он самый лучший на свете мужчина, и конечно подкрепляй это делами - в смысле сократить любые неделовые контакты, меньше в аське/любом другом месте инета с мужчинами общайся - пока не успокоиться. Ведь подумать - отчего он ревнует? Оттого что в чем-то он не уверен. В тебе, в себе или в ваших отношениях. Я думаю ты сама лучше всех нас знаешь своего мужа, и сможешь понять что именно его волнует в вашей семье. Удачи, при правильном подходе его ревность станет сооовсем маленькой, такой, даже нужной и приятной :)))))
собственник типа того, тебе повезло что не с подругами
я спросила у своего мужа который был на работе вот что он мне ответил=)
мечта... недосигаема уже (11:16) :
котенок помоги я оппять на ответах.. .

grek.363@bk.ru (11:17) :
ясно, давай... .

мечта... недосигаема уже (11:17) :
Ревнивый муж.. .
Ну как ему еще объяснять, что нет смысла в его ревности? Ну прям к каждому столбу ревнует! Я даже не могу лишний раз с другими мужчинами (его же друзьями) общаться!! !

мечта... недосигаема уже (11:17) :
поиоги а.. .

grek.363@bk.ru (11:18) :
правильно

grek.363@bk.ru (11:18) :
всё

grek.363@bk.ru (11:18) :
я тоже ревную

мечта... недосигаема уже (11:18) :
что правильно?

grek.363@bk.ru (11:18) :
тебя ко всем

grek.363@bk.ru (11:19) :
правильно пускай он запрещает ей

grek.363@bk.ru (11:19) :
с ними общаться

просто твой муж считает тебя своей собственность так же как и мой=)
это же супер. но мой парень тоже самое но незнаю а щас он даже не смску не отправляет