Прочие взаимоотношения

ПоможИте улыбнуться????

Людмила Ортим
в каждом выросшем мужчине
как в любой другой скотине
есть жиры и углеводы
и конечно же белок!
доллжен он зарплату ныкать
пить, курить, на девок прыгать
а иначе он взорвётся
трах-бабах - и нет его!
Игорь Гайда
Людмила Ортим радость)приффффффффффффф))) цаловаю))))
Названы страны, где пьют больше россиян. Оказалось, что больше всего россиян пьют в Египте и Турции.
Юрий Ivanov
>> Переписка в аське между двумя подружками:
>> - Йоптвойумать!!!! Млять! мляяяяяяяяять!
>> - чо такое?
>> - пиндык, ВСЁ накернилось медным тазом, жисть дала трещину ((
>> - Блять, да чё случилось-то?
>> - кароч, две недели назад познакомилась с адним пацанчегом. Кульный кекс такой, грит учиццо на краснодеревщика
>> - ну гут, бабосов многа зарабатывают
>> - так вот, завтра его предки сваливают на дачу, он позвал миня к сибе, типа шампусика попить, ну и
>> я готовлюсь, хуле думаю, как пить шампусик с небритой киской. сижу в ванной, ваяю на песде криатиффчик и тут БЛЯТЬ режу палец, сцуко !!
>> - больно?
>> - да не, хуйня в принципе, но чо-то торкнуло типа продизинфицировать, столбняк там и всё такое. Полезла за зелёнкой. Открыла. Занаешь, у них там такие ипанутые крышки ещё, хуй сковырнёшь. Вопчем справилась и тут опрокидываю ёпаную баночку прямо сибе на песду!! !
>> - бугага ))))))
>> - нихуясмишнова!
>> я теперь писдазилёнка какая-то, волосья оставшиеся чудеснава изумруднава цвета млять. Чё делать? Ипаццо на завтра обломилось похоже. Прикинь, сымает он с меня трусы - а там ТАКОЕ зелёное топорщиццо. Чё сказать?
>> - ээээээээмммм? а ты скажи - ЙА ЙОЛКО