Прочие взаимоотношения

мой муж - весьма авторитетный для меня человек, все решения всегда принимает о.,

Я во всем на него полагаюсь, доверяю. Так почему мои родители считают, что я своего мнения не имею и в рот ему смотрю??? Меня это обижает. У нас с мужем взаимопонимание полное и свое мнение у меня есть. Просто у него лучше получается проблемы решать
Моя жена как то сказала своим родственникам:.. . я ЗА мужем ...Принимать решения в семье, это не привилегия, а необходимость брать ответственность на себя, и должен это делать мужчина.
Павел Куприянов
Павел Куприянов
22 579
Лучший ответ
не обращай внимание на родителей, пусть считаю что хотят. это твоя семья, как хотите та ки живете. у меня тоже я принимаю решения по всем вопросам, и плюю на мнение всех остальных. это моя семья и мы с женой сами решим как нам жить. я всегда говорю, нет проблем, если готовы оплачивать мои счета, мои расходы, тогда оплатите и можете говорить, как нам жить :) желающих не находится. а втаком случае пошли все лесом
потому что все дела решает ваш муж, а не вы! я согласна вашими родителями.. . не нужно прятаться за мужа решайте сами вопросы и принимайте решения
Алла Старова
Алла Старова
31 843
А может со стороны это по другому смотрится?
Родители правы, и ты поймёшь к годам к 40, розовые очки потеряешь и лапшу снимешь с ушей, но былого не воротишь!! ! Тебе просто так удобно, меньше хлопот!
Ирина, никого не слушайте! Если вас все устраивает и признаете, что у мужа получается лучше, то совершенно не стоит теперь из вредности настаивать на своем и кому-то что-то доказывать. Будут только недовольства и скандалы. Вам нравится как все есть, мужу тоже не может не льстить.. . Так что все прекрасно!
Если тебя все устраивает в ваших отношениях, то не обращай внимания не на кого, даже на родителей!!!
Аня Турбан
Аня Турбан
1 401

Похожие вопросы