Прочие взаимоотношения
Какое САМОЕ неправильное решение в своей жизни вы принимали?))
Вот, блин, вопросик задал! Думала, думала... Я чё? Вся правильная, что ли?
Одилжон Сидикметов
не расстраивайся. Не вся!)
Поступила не в педогогический институт, а в строительны, на факультет архитектуры...))))
Одилжон Сидикметов
что хотела преподавать?
Не поехала на ПМЖ в Финляндию .. глупо все вышло ...ещё раз убедилась .. нужно всегда самой принимать решения, и только самой!!!
Самое неправильное... мне кажется, таких попросту НЕТ.
Даже те, которые привели к ОГРОМНОЙ боли и мукам, все же, ПРАВИЛЬНЫЕ, они заставили ЦЕНИТЬ то, что есть и измениться.
Одилжон Сидикметов
Маша, здравствуй!))
взяла на себя то, чт о мне оказалось не посильно выполнить...
вышла замуж во второй и третий раз)))
Я постриглась.. . у меня волосы были чуть ли не до колен.. . а я под каре отчекрыжила их.. . Вот дура.. . до сих пор не могу себе этого простить.. . уже 5 лет прошло, а волосы лишь чуть ниже плеч отросли!!!!
отказалась от аспирантуры:) ) хотя кто знает, может в другом случае я бы сейчас жаловалась на то, что самое неправильное решение - аспирантура:))))))))))))) ) мы ж женщины такие:)) ) переменчивые:)))))))) ) то радуемся замужеству, то говорим, что это было ошибкой и снова идем замуж:)))))))))))))))
Замужество....
Проехала на знак " Кирпич" - ну ..не надо было этого делать...
таких еще не было. в основном ни о чем не жалею
когда ей доверил и женился на ней
вышла замуж, но к счастью сейчас развожусь