Прочие взаимоотношения

Что У Вас не Вызывает Никаких Сомнений?)

Привет, Ира, решил навестить тебя и заодно поздравить с 1 днем Осени) Пусть она будет.. . самой лучшей из ЛУЧШИХ ) Насчет сомнений, а вот у меня вовсе НЕ вызывает сомнений в том, что ТЫ сейчас мило улыбаешься, и настроение твое излучает лишь теплые лучики, оповещающие о том, что УТРО очень и очень ДОБРОЕ, УЛЫБЧИВОЕ ) а теперь интересно, и много ль я ошибся? ;))

Гы: Ничего, если мы перейдем с "ВЫ" на Ты? ;))
Аня Богачёва
Лучший ответ
Ирина Шелопугина Утро доброе))и Тебе!!! Замечательная замена слов) я только ЗА! Рушится некий нивидимый барьер) между людьми) ну это мое такое ощущение)...
Благодарю за розу) люблю их безумно....хоть и считают банальными цветами) а по мне так прекраснее природа ничего не сотворила...ну это я лишь про цветы) гармоничнее я бы сказала) ...и цвет и форма и аромат...все дополняет друг друга)...В любое время суток) пр и упоминании розы я могу с точностью восстановить для себя ее запах))).
На счет моего настроения) Ты конечно же не ошибся))...да и не сомневался уж точно в том) что читая твои строчки я мило улыбаюсь)))...Разве может быть по-другому? поблизости от тебя))) Равнодушным может быть лишь шкаф наверное))) да и тот я думаю мыслит некое)))))....
Я вот тоже пью горячий кофе) и сегодня его вкус Ваниль) тонкий аромат заполнил комнату)...Сегодня и правда) первый день осени)...и он начался с тебя))) Прекрасное начало) Спасибо) за сюрприз))) Они всегда так вовремя;)
Твой день...каким он будет...
Ирина Шелопугина Непременно добрым)...непременно насыщенным)...в плане эмоций)...просто потому что я знаю точно) таких людей как ты) скукота и серость не окружает)).
Так что) дорогой мой друг) Глубоко вдохни...и выдохни)...Чувствуешь?;) как приближается волна...телпа радости и счастья) другой не будет!!! никогда)
И я желаю тебе) дня сумасшедшего) в плане наполненности его замечательными событиями )) минутами)) мгновениями))) вот так!)))
Ирина Шелопугина ой))) совсем забыла)))) поздравить и тебя)) с Осенним днем) первым в этом году) но не последним в нашей долгой и прекрасной жизни!!!!
Ирина Шелопугина а иногда) и) сливки имеют место быть) так как хочется более нежного вкуса))...
Вот как то так)

ах да...чистый кофе только без сахара))) а вот когда в нем сливочки) то чуть-чуть подсластить не помешает;)))
А каковы же твои предпочтения в этом замечательном напитке?
Анастасия Галичева Иришка приветик
Зашла в вопрос и случайно начала читать комментарии....
Я под впечатлением....под большим
Как будто читала какой то роман в письмах, книгу из художественной литературы, как красиво как мне близко по духу....мое настроение стало каким то задумчиво романтическим....
Спасибо !! Спасибо за такой позитив
Что я, это я)) )

осень пришла )))
Алмат Бекбауов
Что " Я-самая обаятельная и привлекательная ! " )))
Типа,... аутотреннинг )))
То что наш любимый и родной совок - навсегда останется совком...)
То что ДОБРО однозначно лучше чем ЗЛО... .

...И пусть то, что ДОБРО всегда побеждает ЗЛО - это только красивые слова... .
и пусть говорят, для того чтобы побеждать ДОБРО должно быть с кулаками.. .

....В какие бы одёжки не рядилось ЗЛО, какими бы не оправдывалось обстоятельствами, не кивало бы на окружающую безнравственность, не указывало бы добру с позиции силы, но я всегда буду верить, что ДОБРО ЛУЧШЕ ЗЛА ;....именно не сильнее, а лучше... .

Ведь Добро- это созидание, а ЗЛО несёт разрушение.. .
Без осознания сути ДОБРА невозможно понять ни сущности нашего мира, ни роли каждого из нас в этом мире. Без этого теряют всякий смысл такие понятия, как совесть, честь, мораль, нравственность, духовность, порядочность, святость...
Ruslan Efendiyev
В том, что нет ничего невозможного! А если кто-то что-то не может, значет не достаточно желает!
~{Sabine Lllusion}~
Что идеальных людей нет. Выбирать нужно-с меньшим количеством недостатков.
Моё не алиби в бытии.
Win32. Kido
что мы не одиноки в этом мире и что- персики с пивом ведут к очереди в туалет..
Олег Кипоть