Прочие взаимоотношения

Вы завидуете кому нибудь? --ну надаже--такой суке Такой Мужик достался!!)))

Анна ***
ОООО))) ) А что, тебе ужо Пыски подавай?))) А-ха-ха-ха))) ) такс, адувану не наливать))) РЖУ)) ) Мы его теряем....)))
Марина Гордеева
Лучший ответ
неа)))))) ) у меня своих хватает)))))))))))))))))))
Shamurat Saparov
Не, я так мужа жалею.
Елена Кудрина
да) Я СУКА)))
Sergei Sergei
....тебе сук жалко стало?)))
Shamurat Saparov дык он ж кабель))))))))))))))
я не засматриваюсь на чужих Мужиков... мне тут и своих хватает.. приветик Солнце!..)))))
постоянно рыдаю в пАдушку)))))))) )
вот как только увижу какую-нибудь неприглядную бабёнку с отпадным мужиком на улице, так и рыдаю)))))))) аххахаха
и пАчАму он не мне досталсИ, гАд?))))))))))))))
да! я завистлива
Т... К.......
Сереж, не всегда внешняя благополучная картинка соответствует отношениям внутри семьи..
Елена Журович
Прошо это чувство. Не страдаю.
С днём тебя
это твоей девушке что ль ???завидую, но ее так не называла )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, и всего всего самого лучшего, что есть в мире и в судьбе !!!Чмафф!!!
Крайне редко. Когда вижу, что мужика явно задолбили и держат уже и не под каблуком, а еще ниже. Или когда из него веревки вьют, а он из-за детей пока терпит.
нет у меня лучше)))))))))))) ) с днём рождения тя зай
ну не так грубо, но иногда бывает . хотя со временем понимаеш что и он тоже козел . и ей не повезло .
неа... мой для меня самый.... пока не начудил чего....:)))
Vladimir Nazarenko
нет)))) )
Анна *** спасибочки))