Прочие взаимоотношения

Кто - нибудь сможет вас изменить?)))

думаю, нет ничего невозможного)) вернее не кто то, а ради кого то я могу измениться)))))))
Игорь Дронь
Лучший ответ
Лишь бы не до неузнаваемости ..:)
Елена Чавтур
а это никому не нужно, думаю только тем, кому нужно может и удастся...))))
Наверное нет..,
ну ващето уже изменила
Лена Юрченко
Не... тока могилка....)))
я гибкая.... меняюсь
уже нет....
уже, и я этому очень рада!
Нет. И зачем?!
Изменить человека может только он сам и отношение к нему близких людей.
Мил@я_ Дево4К@
Жись.... Я сама.... Сын....
Black Jack And Baby
знаешь, Анна, я недавно только говорила своему Жене - не пытайся меня изменить, попробуй меня полюбить такой, какая есть- да, я пью из горлышка бутылки, а не из стакана, я курю валяясь в постели, после игры в футбол пью с пацанами пиво и плююсь, как верблюд, ругаюсь матом, когда волнуюсь или злюсь, привыкай !
Прошло полгода и я заметила, что из=за того, что Женя просил меня ничего этого не делать и делал замечания, я сама перестала это делать.
Так что любовь меня изменила, это ведь и правда девушке не идет.. . )))) Для любимых можно измениться !
Га
Гамбузия
только я сама и только если сама этого пожелаю
менять нет, а вто вернуть меня самого каким я был прежде да, и это чудо со мной произошло)))))
Robert Sultan
Человеку это НЕВОЗМОЖНО...
Только ненадолго) Все равно к себе возвращаюсь))