Прочие взаимоотношения

Где обычно можно найти у женщины....ее честь????

Saken Maimakov
Там же где и совесть:)
Алёна Головченко
Лучший ответ
Вы ее с первого слова почувствуете
В глазах, в ее глазах, потому, на кого они обращены и с каким чувством. В руках, ее руках, по тому, как и кого они трогают. В ногах, ее ногах, по тому, к кому и зачем они ее несут. В словах, ее словах, по тому. кому и что она говорит и с каким смыслом. Везде в женщине можно увидеть честь. Или бесчестье.)
Valera Yung
если честь есть, её не надо искать, она чувствуется сразу
Говорят, что когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношешния с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает. . Женщина всегда ищет подтверждения своей красоты и неповторимости. Ей это - как воздух, важно настолько, что если она не получает признания даром и от законного мужчины, то сначала пытается смириться, а затем начинает «дышать украдкой» , воровать воздух, восхищение и любовь на стороне. А вот по какому сценарию будет развиваться «поиски» , зависит от того, с какой именно психологической проблемой столкнулась дама.. .
так что все зависит от вас дорогие мужчины, и насколько вы хороши для своей женщины. .

мужчины всегда хотят, но не всегда могут,
а женщины всегда могут, но не всегда хотят..
В её мировоззрении...)))
Veronika :*
IЖенская честь, соблюдение целомудрия девушкой и
супружеской верности замужней женщиной

У женщин имеется некая "женская честь", но сейчас не об этом.
Далее: честь не мораль, мораль относится ко времени, религии, и т. п.
Михаил Абаев
честь?? ? это извините за выражение не " перегородка во влагалище", а нечто другое, самовосприятие себя и жизни вокруг!
Vladimir Lasunov
Saken Maimakov нечего пердо мной извиняться, я не батюшка, а если вопрос не нравится, отвечать на него не обязательно
Глаза ведь нам о многом говорят,

И столько перед нами открывают,

И словно учат, близких понимать,

Любимых понимать, что с нами рядом.

Глаза кричат безмолвно о любви,

И отражают наши беды, настроения,

Должны мы делать выводы свои,

Не принимать неверные решения.

Наши глаза, как
зеркало блестят,

наполняются, словно моря
слезами,

А важно ведь, друг друга
понимать,

И не бросаться, гневными
словами.

Чтоб повода не дать родным
рыдать,

Печалится страдать и расставаться,

И не бросать порой не добрый взгляд,

Чтоб одному однажды не остаться…