Прочие взаимоотношения

Всегда было любопытно" !! А что подразумевают когда говорят: настоящая женщина?

ответы с упоминанием трансвиститов... не в тему! )))
А меня вот с совковых времен раздражало.... настоящий мужчина, настоящая женщина, даже НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК... .
вот "Повесть о Настоящем человеке"....вроде как всё... он один настоящиа, а остальные так, подделка... .
Нет, ну сейчас то и вправду есть ненастоящие, в любом секс шопе продаются.... но тогда то секс шопов не было )

А серьезно, так говорят люди с завышенной самооценкои и синдромом подавления окружающих... .
ибо считают что признание ими кого-то "настоящим" должно приводить этого человека в щенячий восторг, трепет и вызывать жуткую благодарность с лизанием ног и прочих частей тела снизошедшего до него великого человека.
Наталья Осипова
Лучший ответ
Коня на скаку остановит,
в горящую избу войдёт.
Юлия Дудаева
Все ответы понравились настолько, что даже и не хочу я нынче "блистать"!
Ludmila Kiseleva
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина просто я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА; -)))
Dmitriy Baev
ну... это, в смысле, живая! ! не резиновая...))))
По большому счету.... каждый свое!
Настоящая женщина это когда от нее пахнет мужчинами))))))))
Etibor Rahimova
Ludmila Kiseleva Супер,Анечка! Лучше и не скажешь! Как бы то ни было,но если ты периодически пахнешь мужчиной,ты востребована именно ,как Женщина! ..
Из мяса))))