Прочие взаимоотношения

Если вы,задаёте вопросы,вам же,важно мнение других???:)вн.

А ,если на каждый твой ответ ,вам в благодарность,сыпятся-помои и типо-не разбираешься-не лезь...Как быть с такими людьми???:)))
Я же те сказала уже не переживай, молода она ещё, её диплом без жизненой практики пока простая бумажка. Так что береги себе нервы.)))
Анатолий Хорошулин
Лучший ответ
Абдималик Сарсенбаев Олюнь,она,чуть младше меня,а злости,млин....бесконечность.Я,вдова,двое детей,диплом и что?Бежать,в мир с негативом, ко всему человечеству?-Не думала что,утро-будет таким жарким!:(((
У многих воросителей вопросы заранее понят ответ, а тут фигась другоем нение и прнеслась душа в рай))
никак, их просто нет и всё
Jan Жан
Запомнила и больше не заходишь. Плюнь, разотри и забудь.)))
Абдималик Сарсенбаев Доброе утро!Целоваю всю!:)))
плюнуть и беречь здоровье!))))))))))
Зера Ибраимова
игнорю, эт не стоит наших нервов
Абдималик Сарсенбаев Приветули,Солнышко!Целоваю ВСЮ!:)))
Тогда пусть тонут в собственном д...))))))))))) И вообще если они разборчивые... чего ждут ответов))) Таких в черный список))) и не обращать внимания... Есть еще вумницы.. которые ставят единицы.. И навязывают свое мнения!))) Так что на всех не обращайте внимания!!))))
Natalie Weaver
Не обращай внимание.
Андрей Климчук
Абдималик Сарсенбаев Доброго утра!:)))Прекрасного настроения!:))
Вежливость никогда не повредит, и иногда помогает Однако при нормальном техническом уровне вопроса вежливость действительно повышает вероятность получить полезный ответ.
Сергей Чернов
Важно ли мнение других-очень. А то что пишут не потеме-бог с ними, такой у них удел. Мы им не ровня.
Игнорировать таких людей. Отвечать на позитив!
Люди слышат только то, что они хотят услышать. Вероятно ваш ответ, отличается логикой от их мыслей... вот и все... просто останьтесь каждый при своем мнении. В конце концов, вы просто даете совет, а прислушаются к вам или нет-это уже дело не ваше....
н тоит отвечать таким людям)) ) бог им судья)))