Прочие взаимоотношения
Как сохранять фигуру Женщине, когда она уже растет не от лет, а от котлет?
ешь морковку, лук и хрен, будешь как Софи Лорен
Надо решиться на операцию по уменьшению желудка, куда влезет полкотлетки, а остальные все - отдать ему, жадно смотрящему ей в рот и который раньше считал каждый ею проглоченный кусок. Скоро и его очередь настанет уменьшать, но она уже его не захочет...
))Узду на рот и удила на руки)))))))))))) И шенкелей в бок, чтоб бегала быстрее)))))))))))))
только секс... или у неё голова на тебя болит?...
Меньше жрать, и не только котлет:)
Котлеты сам ешь, а ей только овощи!
А по-моему наоборот, в молодости растут от котлет, а потом уж от лет... Рекомендации, впрочем, все те же- ограничения в еде, спорт, СЕКС!! ! и, если нужно, гормонозаместительная терапия ( в период климакса).
Все время тащить в спальню, тогда и котлеток не захочется, некогда будет!!!!
так это ее проблемы.. что она так не любит себя..
А мужчине зачем это знать? Для общего развития?
Евгения Кобзарь
Естественно, а что смущает?
Исключить котлеты из рациона.)
рот на замочек, котлетки подальше и фигура будет в порядке.
завести потрясающий роман - это лучший стимул для фигуры! О еде тогда не думаешь - только о Нём!:))))))
об этом не будет думать мужчина...
Евгения Кобзарь
отчего же?
Поменьше есть котлет
Вы сами почти ответили. Отобрать котлеты, скотч на рот, что бы не кушала, и только секс, только секс.
Я думаю, за недельку приведете в норму.