Прочие взаимоотношения
Мне 18, я не расту уже 2 года. Есть ли смысл принимать гормон роста?
Я Кыргыз если кому интересно, соответственно из Кыргызстана. Мой рост 1,73, вес 61 кг. Пожалуйста, не надо отвечать, вроде: Ты же нормальный чувак, улыбайся и иди навстречу радуге (первое у меня тоже вряд ли получиться...). У меня полно минусов, неописуемо, хотелось бы быть повыше и разговаривать с друзьями на одном уровне. У моего брата рост 1,79, у сестры 1,65+-, у отца по его словам было 1,72-3, у мамы, правда 1,60
Есть смысл заниматься спортом и висеть на турнике
Артём Бец
Уже, нету результат. Хапкидо-тхэквондо.
Гормоны штука опасная, лучше воздержись. А вот вес набрать и подкачаться не помешает. Удачи!
пи здец тебе так и останешься карликом навечно
Артём Бец
Спс, поддержал...
Ты его сначала достань, этот гормон роста))
Да гр поможет, но колоть, а другого не бывает, нужно только качественный, а не в переходе купленный, а он стоит не мало, но если можешь позволить, то ничего плохого не будет, опять же если в меру, потому что если переборщишь готовься к большим проблемам и новым комплексам.
Что бы делал я? Занимался спортом, те же приседания со штангой стимулируют выработку собственного гормона роста. + Баскетбол - рабочая штука, тем более в твоем возрасте, пока у тебя еще открыта фаза роста, ну и на турнике можно периодически висеть. Этими вещами пользовался бы лично Я.
Если природой заложено, то так оно и будет. Не гробь здоровье
Куда тебе еще рости, это средний рост 170
Артём Бец
У нас все как бы по 1,80-90 как мне им по твоему сдачи давать в конфликтах?
Ну сильно ты с него не вырастишь, это 100%. Если повезет - 1 см прибавишь. Но по факту от него хрящи растут - нос и уши. Мышцы хорошо идут, но это работа скорее вширь, чем в рост. Так что без тяжелой атлетики его точно не следует применять. Но в тяжелой атлетике есть становая тяга и приседания - без них там никуда. Мне кажется они на рост не в лучшую сторону влияют.
Висеть на турнике, баскетбол - не знаю, поможет или нет. Думаю, скорее нет, чем да.
Вырос?)
Зачем, не гробь здоровье. Каждому своё, мне 16, рост 1,76. Если природой заложено, то так оно и будет. Тебе чё 1, 80 не хватает.
Артём Бец
У меня 1,73, люди думают что я школьник.
Рост человека прекращается от 25 до 30 лет. Не какие гормоны не принимай только себе хуже сделаешь. Плюнь на всё это. Главное не пей, не кури и ненаркомань