Ушла супруга утром на работу,
А я решил в порядок дом привесть.
Я ванну драил до седьмого пота
И моль ловил, забыв мужскую честь.
Припер из магазина семь авосек,
Обед сварил и ужин заодно,
Гулять сводил обеих наших мосек,
Балкон заклеил и еще окно.
Белье стирал, взбивая в клочья пену,
Одежду чистил, словно пылесос,
Помыл я потолки, полы и стены,
И даже свой немытый нос.
День пролетел, Жена домой вернулась,
Вокруг взглянула и прильнула враз,
И, муркая, на ушко мне шепнула,
Что хочет секса "тут же и сейчас! "
Не самый глупый я, видать, на свете -
Нашел я мигом нужные слова.
И совершенно честно ей ответил:
"Ты знаешь, разболелась голова... "
Прочие взаимоотношения
муж утверждает что голова у меня не может болеть, живот не может и спина тоже...он что, читал мою мед.карточку ?))))))))
Он решил что ты робот !
Разговаривал с твоим личным терапевтом. ))))))))))))))
Alex Lon
)))))))))))Признавайся,как???))))))))))))))))))
конешно, обычно у меня рёбра болят, ну ладно постояло часик у стены и всё ))))
пальпировал?? ? прослушал дыхание? ? сделал внешние и внутренние исследования???
Он знает все твои отговорки.
Придумай, что-нибудь новенькое.
похоже он листал Книгу Рекордов Гиннеса и наконец-то увидел в ней ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ)))))))))))) аххахаа
Я думаю муж прав а ты просто преувеличиваешь мелочи себе во "благо" +))))))))))))))))))))))))))
это он желаемое за действительное выдает. Устройте ему 2 недели ежедневного "ничегонеболения", и настаивайте на продолжении. Тогда у него живот заболит. И голова. И спина. )))
В голове кость, она не болит.
Просто он такой проницательный.
Это ему так хочется видеть тебя....