Прочие взаимоотношения

Если у женщины болит спина надо на нее ноут поставить для тепла или по старинке хватит утюга?)))

Сергей Сергеев
боюсь даже представить, как ты будешь лечить... головную боль..))
Лев Воробьев
Лучший ответ
можно котелок с гречневой кашей! за одно и перекусишь !
Женька Stolnikov
не надо ее каждое утро выгонять на работу)))
E. Амантаевич
А ты откуда знаешь что у меня спина заболела?) А?))))))))....
Сергей Сергеев Дня веселого, Алина!))) Выздоравливай!
Знаю, что погода изменилась, многие маятся сейчас.
Можно и утюгом воспользоваться, только будь готовым к получению удара скалкой по темечку
дубиночкой пройтись
МАССАЖИРОВАТЬ НАДО . ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ . ЖЕНУ НАДО ОБЕРЕГАТЬ . ЦЕЛОВАТЬ, НО НЕ ЛЮБИТЬ. КТО ЛЮБИТ, ТОТ ЖЕРТВУЕТ СОБОЙ И ТОГО СЛИВАЮТ.

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Ну что за народ... а об обратке... ты подумал?)))
Вот и включай мозг... только утюг не применяй!)))
Добрейшего утра и светлого дня!)))
Валери Overdose
Сергей Сергеев Дня чудесного, Рррррмяу!)))
Спина - это такой предмет, который есть и у женщин, и у мужчин. И строение спин одинаково в принципе.
Непонятно, почему лечение разное...
По старинке - кота!
Юлия Боше
Если у человека болит спина, то в первую очередь следует обратиться к врачу.