Прочие взаимоотношения

Как не унывать.. . если.. . Если болит спина, в школе все унижают, я слегка жирная, оценки средние ...и я неудачник?

Ты себя не любишь и ждёшь чтобы тебя любили другие?? ? Как ты можешь нравится окружающим, если сама себе не нравишься? Как можно ожидать от других хорошего отношения, если сама к себе относишься плохо? Представь, что ты режиссёр шоу в котором нужно поменять человека. Только этот человек ты сама. Сделай себя такую, какой ты себе очень понравишься и тогда другие не будут сомневаться в твоей красоте, уме и других достоинствах. "Удачные" - это далеко не всегда самые красивые или умные (талантливые) , а те, которые так уверенны в себе, что не позволяют другим замечать в себе недостатки. (П. С. В школе все придурки, нормальная жизнь (друзья, развлечения, увлечения) начнётся после школы, потерпи немного.. . и используй это время для работы над собой).
Жанболат Уркимбаев
Лучший ответ
Это всё решит Спортзал! И спина пройдёт, и жир улетит, и новые знакомства.... тоесть неудачник тоже испарится!! !

PS причём не долбаный фитнес, а скажем Самбо!
если ты помнишь сказку - так утёнок тоже был с начала гадким, а потом в какого красавца - лебедя вымахал?? ? главное не запускай свои недостатки и пока организм и сознание твоё ещё формируется, то можно что-то ещё исправить, а как вырастешь и закостенеешь, то уже таким гадкой гусыней и помрёшь.... Удачи!! ! ;-))))
Ирина Матвеева
ну да..))
Сати Динсал
Помнишь мультик ???-жрать меньше надо -вот чо !! )))) А если серьёзно то мой совет ..никому не говори а запишись в секцию физкультуры любую, какая тебе по душе и молча заставь себя!!!! заниматься .Главное никому не говори (родителям можно) -Итог положительный увидишь уже через месяц )))) Удачи тебе девочка !!!)) и счастья !!!)))
Иван Галибин
Для осанки носи бандаж
Анастасия
Злата во первых запомни нет неудачных людей это наши страхи и стереотипы, во вторых каждое утро просыпаясь говоришь себе как ты красива, и благодари бога за это и то что ты здорова, в третьих, пойми такая как ты единственная на этом свете, и не важна так сильно наружняя оболочка, как то что у тебя внутри, и может сейчас чувствуя дискомфорт так угодно богу, так он спасает твою душу, и поверь ты богата душой, и в жизни будешь за это вознагражденна