Прочие взаимоотношения

замужняя с детьми, но любит другого ...

Люди, посоветуйте. Подруга замужем 5 лет, двое детей. Мужа, как я поняла, не любит давно. В этом году появился любимый (любовник).. Звонит мне, просит совета. Говорит, как сильно она его любит. Что ей делать? Я не знаю-ю-ю... Сама я за семью... Но как женщину её жалко. Им , видимо , хорошо вместе. Он не женат. Зовёт её к себе. (извините за повторение)
посоветуй ей жить честно.
Андрей Шитенко
Лучший ответ
На этот счет в Аюрведе есть рекомендации:
Жена сообщает мужу, что у неё появился интересный мужчина. Она назначает ему встречу, туда приходит она и муж, и муж делает ему массаж лица. Если она отреагировала - делает массаж лица ей. После этого всё становится на свои места.
Теперь моё личное.
Если бы мне моя БЖ сказала, что любит другого и хочет быть с ним - я бы пожелал только счастья, потому что для любимого человека всегда желаешь только самого лучшего. Мог бы жить вместе, обеспечивать и т. д. - но только если бы сказала честно.
Но в жизни ведь всё ни так. Измены, обман, подставы, предательство...
Света Подоляко
ну если она так любит, то почему не скажет все честно своему мужу? пусть заберает детей и уходит, он же ее зовет.. . или так, просто хочется на стороне развлекаться и доить одновременно двух мужиков?
есть такое понятие как влюбиться по собственному желанию. . было бы желание.

вашу подругу я считаю нечистоплотной
Катюша Казачок
если она замужняя что разве у нее нет право на жизнь, на счастье, на любовь, если в конце туннеля виден свет то почему бы и нет пусть поступает так как сердце пожелает
Радик Ишимбаев
с не любимыми не живут.. .
Женщина в первую очередь сделает так, как лучшее ее детям (останется в семье) , материнский инстинкт возьмет верх.. .
потерять семью раз плюнуть, а вот сохранить большой труд!!!! Хотя в жизни всякое бывает.... кто не рискует тот....
Наталья *
Света Подоляко Имхо если он не просто ухажер, а уже любовник - то семью уже потеряла.
Универсального совета Вы всё-равно не получите, всё индивидуально. Не надо гнать коней, взвесить все ЗА и ПРОТИВ, повстречаться хотя бы год и время расставит всё по местам.
Пусть будет с тем, кого любит.
Тихий Омут
Незнаю.... может и у корыта разбитого остаться.... но с нелюбимым всю жизнь жить это тоже не то... Пусть подождет, время покажет .
Денис Ворлд
жена с жиру бесится
часто бывает, уходят к другому и остаются у разбитого корыта