Прочие взаимоотношения

Бить или не бить..?

А Вы на причиненное Вам зло отвечаете тем же, или великодушно прощаете обидчика..?
Егор Воробей
а я и не прощаю и не отвечаю я просто держу все в себе и жду судного дня)))))
Максим Ничкасов
Лучший ответ
Битиё определяет сознание.
Большинство людей делает зло не нарочно, а по какой-то причине, часто от тебя не зависящей, поэтому я прощаю. Просто надо ОТРЕЗАТЬ от себя таких людей, а если будешь бить, то через некоторое время поймешь, что била СЕБЯ!
Елена Тагирова
иногда так противно..) что хочется просто отойти подальше, чтоб не испачкаться) ну а достойного врага зачем уничтожать?.. им можно только гордиться
Railya Subkhankulova
прощаю, однозначно прощаю и даже не думаю обижаться.
Ravshan Murodov
я убью.
Андрей Цупко
да хрен я кого-то прощу
Что значит простить? Простить, значит понять! Иногда удаётся, а иногда нет (( Про себя я могу сказать, я всегда ищу мотив поведения обидчика, в любой ситуации, и всегда он есть, если только человек психически здоров, когда понимаешь мотив, это уже прощение, по крайней мере, у меня так происходит, а не поняв поведение или поступок человека, становишся злее и тупее, как правило ((
Если что не так монтировкой бью!
Julia **)
Смотря какая ситуация. Вот допустим если парень изменил, да ещё и оскорбил и даже не раскаялся - то не прощу, а отомщу, а если у человека просто вылетело нехорошее слово то наверно прощу. Хотя может вы имеете ввиду что то более серьёзное, чем мои примеры. Действуйте так как говорит ваше сердце и кроме него вам никто не советчик. Не слушайте никого - делайте так как сами считаете нужным! и не забывайте, что время лечит! УДАЧИ!!!